Магия

Уважающие знающие! Помогите! Я в панике, очень нужен заговор на уверенность в себе!

Напишите хороший заговор на уверенность в себе и в своих силах, сил больше нету, на работу не могу устроиться, знаю же что не смогу, но постоянно сомневаюсь и боюсь, а вдруг глупой покажусь, а вдруг не получиться, из за этого мучусь и стыдно что до сих пор без работы.
Очень жду. Заранее благодарю за объективные ответы.
Конечно, лучше привести в порядок свою энергетику, тогда и заговоры не потребуются. Чтобы обрести самостоятельность и уверенность в себе
читайте или перепишите на бумажку и всегда носите с собой такой заговор:
"Укрепи меня, Господи, своим духом.
Свят чист, Свят крепок,
Заговор до меня, рабы Божьей (имя) , лепок.
Пересыпь меня, Господи, желтым песком,
Прикрой меня толстым хрящом.
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя) ,
Никогда и ничем не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице, ни царю, ни царице,
Ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "Удачи.
Akerke Kalmurzaeva
Akerke Kalmurzaeva
98 519
Лучший ответ
заговоров на уверенность нет, для этого нужна психостимуляция, и коррекция
зря вас терзают сомнения показаться глупой.... не волнуйтесь-просто вы объективно оцениваете себя))
Прежде всего стоило бы избавиться от этой неуверенности и низкой самооценки. Поверьте, любая магия бессильна при таком отношении. Сколько бы заклинаний ни читали, по любому, действие его пройдет через пару деньков, если вообще оно будет. Вы своими установками блокируете все, даже открывшиеся возможности, все равно подавили бы своим восприятием. И не стоит затягивать с работой над собой. Это придется сделать, если хотите чего-то добиться. И чем быстрее, тем лучше, пока негатив не перешел на подсознательный уровень.
Не сцы! Прорвёмся!
Лиза
Лиза
387