Магия
Помогите!! ! Нужен заговор!! 1
Срочно нужен заговор! ! Человек должен забыть все, что было в какой-то день. И чтобы можно было дома сделать. Фото этого человека у меня нет.
Заставить забыть человека о чем-то конкретном можно только при помощи гипноза, либо другого деструктивного воздействия - оморочки, которая как правило, действует в течении короткого времени. Вам же нужно не только убрать нежелательную информацию из сознания человека, но и заместить её на нужную Вам, а этого просто заговорами не сделать... Да и самой нужно обладать недюженными способностями и практикой... Остается лишь самой не думать об этом дне, забыть о том, что Вас мучает. Когда отпускаешь ситуацию, тревоги, то она перестает быть напряженной. Измените своё отношение к Вашей проблеме.
Хорошо, допустим вы получили этот заговор. И, что дальше? Что вы с этим заговором делать будете? прочтёте и будете ждать чуда? Так чудес не бывает. Магия это не мешок с чудесами. Это прежде всего действие, это способности человека. И, только потом, разного рода молитвы, заговоры и всё остальное, подобное.
Так что, получив заговор, вы как были не с чем, так не с чем и останетесь.
Это не потому что вы, какая-то не доделанная, просто не тратьте напрасно время, и не занимайтесь самообманом.
Хотите решить проблему? Решайте её, но адекватными, простыми человеческими способами. Не лезьте сами в магию, если не хотите искать специалиста, который вам поможет. Будете лезть в магию, только себе и своим близким хуже сделаете, а результата, который вы хотите, не будет.
Неужели вам не достаточно чужих примеров? Чужих сломленных судеб. Кто вот так, бил себе пяткой в грудь и кричал - я сама! В домашних условиях хорошо получается только борщ варить, консервы на зиму делать, вышивать крестиком. Но, не как, не магией заниматься.
да можно сделать ритуал забвения
А своё то есть?
Это очень серьезная работа. Вы сами это не сделаете, если вы не маг.