При первых признаках сильной тревоги, испуга или паники читается церковный заговор. Святые придут к вам на помощь, защитят и уберегут от опасностей. Вера — ваш лучший защитник. «По благословлению Схиигумена Саввы, Всемогущий Господь Бог, услышь меня. Настал час славы Твоей, умилосердствуй надо мной, рабом Твоим (имя), избавь меня от несчастья великого. Господь Бог, на Тебя уповаю я, только на Тебя надежды свои возлагаю. Сам я беспомощен и ничтожен, помоги мне, Господь, избавь меня от страха великого, дай мне сил преодолеть боязнь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Заучите этот заговор против всех тревог и ужасов, повторяйте его когда пожелаете — ограничений нет. «Нет страха ни в ночи темной, Ни в пустыне безлюдной, Ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, Ни в бою кулачном, ни в лике покойного, Ни в суде земном. Нет страха в сердце рабы Божьей (имя). Именем Самого Иисуса Христа, Не убоявшегося смерти на кресте. Аминь». Помогает даже в том случае, если кто-то намеренно пытается навести на вас страхи и панику. Этот действенный заговор от страха поможет вашим детям — обязательно научите их. Страхи можно преодолеть — поверьте в себя, мощная энергия, которая осветит путь и защитит уже есть в вас — пробудите ее.
Магия
Нужен хороший заговор от страха Помогите, нужен хороший заговор от страха или заклинание которые реально помогают.
Данный заговор читайте после захода солнца, четыре раза, по одному разу на каждую сторону света.
«От самых дальних берегов к дому моему луч света тянется, свет мне дает, свет мне путь укажет.
Светло не темно, при свете страха не видно, страха нет. Что чужое раба Божьего (имя) напугает, то пусть и будет чужому. Я чист, я спокоен, я свят.
От меня на все четыре стороны щит установлен, от меня на все четыре стороны свет исходит. Свет тот страхи мои развеет, как рассвет тьму ночную рассеивает.
Трусость моя, как ветер быстрый уйдет, по всем четырем тропам-сторонам пойдет, и меня больше не найдет.
Памперсы всегда носите.
Самый лучший и эффективный заговор от страха: "Собрался с мыслями. Иду навстречу своим страхам".
А хоть от кого страха-то, на что или на кого именно?!))