Магия
Помогите пожалуйста, моей подруге очень нужен любовный заговор, кот. можно прочитать на убывающей луне!
Именно заговор, не приворот, и пожалуйста, не нужно писать предостережения и иных советов, т. к ситуация действительно серьезная, нужен конкретный заговор именно на убывающую луну, чтобы не было обратного эффекта!
На убывающую луну заговоры любовные не читают так же как и не делают ритуалы на деньги! любовные заговоры и привороты делают только на растущую луну и то только после того как с жертвы сняли защиту и почистили от приворотов чтоб не было наслоений и приворот чтоб не пошел криво!
Чтобы возбудить любовные чувства любимого человека, поможет магия!
Возбудить чувства и попытаться помочь любимому человеку ответить вам взаимностью, поможет сексуальная магия, заклинание на любовь! Проведите такой магический обряд и делайте обязательно именно то, что написано ниже.
Положите листья папоротника или дубовые листья в блюдо с родниковой водой и произнесите следующее заклинание, мысленно старясь воссоздать образ человека, чувства которого вы хотите возбудить:
Зеленый лист, отдай мне силу, зеленый лист, отдай мне влагу, луна, свети мне навстречу, мне навстречу, ему (ей) в спину, заставь его (ее) обернуться, заставь его (ее) смотреть мне в глаза, обрати мою силу в зеленый лист, обрати его (ее) волю в родниковую воду, пролей родниковую воду на зеленый лист, пусть лист плывет в родниковой воде, пусть он (она) смотрит только на меня, пусть луна отражается в воде, пусть его (ее) воля будет прикована к моей воле.
После того как вы произнесете заклинание, вы должны встать и трижды обойти вокруг заговоренных листьев, приговаривая заклинание на любовь:
Как я думаю о том (той) , кто не со мной, так и он (она) пусть думает обо мне, пусть места себе не находит без меня, пусть сердце разгорается у него (нее) , пусть тело распаляется и горит, пусть желание томит и мучит его (ее) , и ничем бы это желание не мог бы он (не могла бы она) утолить, никакими словами не умел бы (не умела бы) унять боль и зуд, разгорался бы (разгоралась бы) ярким пламенем, искал бы (искала бы) меня для утоления своего желания, как я думаю о том (той) , что не рядом со мной, так бы и он (она) думал бы (думала бы) обо мне, о моем белом теле и ясных глазах, так бы он (она) мечтал бы (мечтала бы) целовать и ласкать меня, так горел бы (горела бы) , как я горю, будь, мое слово, горячо и нерушимо, войди к нему (к ней) в мысли и тело, вели думать обо мне день и ночь, не позволь забывать обо мне ни на минуту.
Выньте листья из блюда с родниковой водой и приложите листья к телу: один - на грудь, ближе к сердцу, другой пусть закрывает ваш пупок, (отсюда исходит мощный поток энергии) . Третий лист приложите к гениталиям. Лягте на пол, пусть вас ничто не беспокоит, ваши мысли должны витать только возле предмета вашей страсти. Вообразите, что листья - ладони вашего любимого, зовите его, просите смотреть на вас, наслаждаться вашим телом.
Смотри на меня, ласкай мое тело, отведай меня, моя грудь ждет твоей нежности, мой живот изнывает по твоей тяжести, мои бедра жаждут узнать твои бедра, мои руки раскрыты для объятий, мое тело готово любить тебя, так пусть же все твои мысли только обо мне, пусть горит твое тело, и ничем бы не утолить эту боль, и слово мое будет вечно, как желание, как страсть, сжигающая мою душу, испепеляющая мое тело.
После того как вы произнесете эти слова, вы должны взять три листика, проколоть их остро заточенной веточкой и положить скрепленными таким образом на одну ночь под подушку. Перед сном постарайтесь воссоздать образ любимого человека. Наутро встаньте и возьмите свои листки, за ночь они несколько подвянут, станут мягкими и послушными в ваших пальцах. Выньте из них палочку. Положите один лист за пазуху, второй - на пояс, а третий должен целый день находиться у вас между ногами. Вечером в той же самой родниковой воде, что и накануне, ополосните листки, свяжите их вместе своим волосом и зашейте в белую ткань. У вас должен получиться небольшой холщовый мешочек, который станет вашим сексуальным талисманом и поможет завоевать желанную особу.
бред привороты на любой делаются
ребята. Вы можете усппорится. Но по КАНОНАМ -на УБЫЛЬНУЮ ЛУНУ НИКОГДА любовные привороты не делаются.
не пишите чепухи. Любовный наговор ВАМ НИКТО ЗДЕСЬ не даст.
Заговор на исполнение трех желаний
Исполнение трех желаний Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете! ) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения
решение просящих НА ХАЛЯВУ получить то, что маги зарабатывали годами-это просто глупость.
и еще: все написанные наговоры-не имеют к магии НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ЛИтературные сказания
если дам, всё равно эффекта не будет, она сама не сможет выполнить весь ритуал
Насколько мне известно, на убывающую луну не читают любовные заговоры.