Магия

Кто разбирается в гадании на кофейной гуще, помогите пожалуйста растолковать), буду очень благодарна, заранее спасибо!

вопрос был: что ждет в ближайшем будущем
на блюдце увидела четкую букву м, а на чашке кажется какой-то человек, лицо в профиль
что видите вы?
Зря Вы сразу написали что видите, Вы сбиваете людей, каждый должен увидеть сам, а теперь эта Ваша ассоциация будет сбивать видение даже тем у кого оно есть.
Мне почему-то кажется что Вы спрашивали на ближайший месяц.
Будет мужчина, который будет Вам много всего говорить, пытаться воздействать словами Вам на мозги, воспитывать, давать советы, много будет логичного и правильного, но и колкие фразы тоже будут.
Вы как маленький ребенок на жизнь смотрите и на этого человека, открыто и с улыбкой, впитываете то что Вам говорят.
Ainura Osmonkanova
Лучший ответ
Катя Рыкова Действительно есть такой человек), спасибо )
мне кажется ждут вас не простые дни, связанные с матерью
Правильно говорят про пустом гадании :

"Всё равно что гадать на кофейной гуще".

Все увидят разное, насколько фантазия сработает.

Вы же понимаете !
Inna Keller
Беременность и блондин мужчина!
Катя Рыкова как-то рано ещё)
По чашке будет семья, ребенок, две жизненных дороги, то есть возможна смена места жительства. переезд,
но неправильно все равно варили кофе и гадали, недавно уже писала . кофе должен быть в зернах, его нужно самой помолоть, в это время думать о том, что хотите увидеть или узнать, потом сварить кофе, медленно выпить, потом пальцем большим левой руки провести по дну чашки, по гуще, затем перевернуть от себя левой рукой и поставить на блюдце высыхать минут 40, тогда будет правильно, а по чашке у Вас только один путь, по блюдцу два, вообщем не верно.
Катя Рыкова Спасибо большое! просто не знаю чем зерна размолоть, чем только не пробовала, не получается
Marzhan Zhalgasbekkyzy Посмотрите пожалуйста мой вопрос
вы будите довольны собой, своим трудом, вы удержите свою лидерскую позицию. А вот в финансах могут возникнуть проблемы.
Вера Клестова
Много событий у вас произойдёт в ближайший год.
Во первых в плане финансов у вас выходит до конца года стабильное положение, дополнительный доход выходит у вас, финансовые поступления. Также выходит в этом плане помощь от мужчины
вы получите защиту от влиятельного человека
МНОГО МЕЛКИХ ДЕНЕГ
Арай Татенова
застолье, праздник, веселье
а я вообще ничего не вижу (((
слоник сидит
Даша Гурнова
А вот я вижу целую картину как закрывается какая-то брешь в чем-то, вырастает какое-то целое из частей (два блюдца) - с Вами произойдет что-то хорошее, но совершенно новое... и последнее блюдце - здесь чего-то (кого-то) двое... эти двое погружены в новое целое... -будут какие-то положительные изменения что-ли, вот как-то так
Катя Рыкова Спасибо!:)
Судя по тому факту, что вы задаёте подобные вопросы, можно сказать, что, скорее всего, вряд ли что-то хорошее с вами должно происходить, если это, конечно, своего рода не более, чем просто развлечение. Вопрос, а с чего вы взяли, что кофейная гуща вам что-то должна показывать? Да, есть определённые психологические эффекты, но не более. Давайте мыслить логически. Кто вам сказал, что кофейная гуща вам может что-то сказать? И почему вы поверили этому?
Эльза Добыш
девушка, у вас беременность вероятна, вот то что я увидел. Зародыш, это может означать беременность, либо может означать новый этап вашей жизни, сильно изменится жизнь
мальчик пол твоего будущего ребенка но ведь кофем злоупотреблять не стоит если у тебя пониженное давление лучше натуральный виноградный сок
Катя Рыкова вы меня сейчас очень удивили, у меня действительно последние пол года почему-то пониженное давление
вижу трах тиби дох
Катя Рыкова Волосы на себе рвали?)
если есть столько вариантов, то думаю ни один из них не правильный, тем более от тех людей которые пишут слово КОФЕМ