Магия

Почему к гаданиям на картах относятся серьезней чем к гаданиям на кофейной гуще?

Один раз при мне специалистка гадала на кофейной гуще, я тогда ребенком была, мне гадать она не стала из-за этого, но процесс я рассмотрела и запомнила))) Там надо варить настоящий кофе в турке, при этом кофе сначала надо самой обжарить, а потом смолоть на ручной мельнице, непосредственно перед гаданием. Это как раз делает специалист по гаданию, иногда (если умеет) - клиент. На одно гадание варят всего одну порцию кофе, да... Т. е. 1 клиент = 1 турка = 1 чашка кофе = 1 гадание))) Затем специалист варит, а тот, кому гадают - пьет этот кофе без сахара, медленно, оставляет немного жидкости на дне, перемешивает с гущей и опрокидывает на чашку. Что натекло - то разбирают. А значения для их разборов знают не все, ага...
А теперь сами подумайте: ну как в данном ресурсе можно соблюсти все эти условия, которые необходимы для правильного гадания на кофейной гуще?!!!))) Чтобы гадалка варила кофе, а клиентка его выпила, ага))) Потому и не верят, что понимают это)))
Аня Турунова
Лучший ответ
Айгуль Махажанова получается чтобы делать экспресс гадание на сайте... то никакими особыми навыками обладать не обязательно))) вынул карту... посмотрел и ответ готов))) Тогда понятно почему такие гадания редко сбываются судя по отзывам здешних вопрошающих.
гуща еще больше операторозависима
дело в том, что многие не знают, что есть карты гадания на кофейной гуще))) и к слову на кофейной гуще более точные прогнозы кофе претерпевает дыхание самого клиента) просто мастеров таких раз два и обчелся)
Мария Баркова
не все... а вообще для меня это способ провести время
кто как любит гадать так и относится
карты реже врут