Магия
Гадание проходило на кофейной гуще,стоит ли верить в это?
самое верное гадание это и есть на кофе поэтому верить то стоит
Можно погадать на облаках))) ) Если человеку авторитетно внушить, и он примет это за истину, будет так: как карта ляжет, или как звезды встанут, или как провидец в шаре увидет, и т. д и т. п. , то так в жизни человека и будет. Но это будет не его жизнь. Верить нужно в собственные цели, которые рождаются у людей в сердце ввиде желаний, мечтаний. Хотя некоторым людям обязательно нужен какой то стимулятор.
А Вы специально приходили погадать на кофейной гуще или так... по ходу дела?))) ) От этого зависит - ВЕРИТЬ или НЕТ.
Без веры и настройки себя, что "Я иду за помощью с верой, что мне это поможет разобраться" - любой результат будет сомнителен (при даже самой высокой квалификации специалиста". (не поверите, не услышие, не примете и НЕ... измените свою ситуацию, читай- жизнь))))) .
Лучше не ходите, не спрашивайте, не лейте грязь на других своим недоверием - Живите своим умом!!!! (всем от этого только легче будет!! )
(Вот и сейчас уже... ощущается негативизм ...на все ответы Вам. Поберегите энергию на СВОЮ ЖИЗНЬ и СВОИ РЕШЕНИЯ!!!!))))))
Если на каппучино, то да...
верить стоит
Лажа...
Зависит от того что до этого Вы рассказали. Мне гадали ничего не сбылось
Есть очень сильные гадалки! И не важно на чём они гадают, у всех свой метод. Збудется или нет зависит от дара человека, который вам гадал.
стоит верить конечно же
Смотря кто гадал.... я тоже могу вам погадать, хоть на кофейной гуще, хоть еще на чем... .