Магия
Можно по кофейной гуще узнать точное будущее. Была у гадалки+
Подруга. Ходила к женщине, которая почему-то гадает только используя кофейную гущу недопитого кофе. Никакие карт, магических камешков и рун она не использует, деньги, кстати, хорошие берет. Так вот, когда подруга в составе еще двух человек пришла к гадалке, та заварила кофе, принесла три чашки и заставив выпить до дна, в очень вальяжной форме, не особо напрягаясь, начала рассказывать вещи про каждого из посетителей, о которых знать не могла. Само поведение гадалки было какое-то несколько высокомерное.. вообщем, никому из гадающих не понравилось гадание, заподозрили в неискренности, разве можно по непонятным подтекам в посуде -Видеть.
вера штука сильная
На самом деле можно. Кофе это только для отвода глаз для некоторых. Некоторые очень быстро умеют подключаться и считывают информацию ещё до того как выпито кофе.
Манера поведения у всех людей разная. Некоторые гадалки иногда себя ведут как дешёвые шлюхи, но с короной на голове. Вот знакомые и наткнулись на разновидность подобной.
Ты скоро будешь соломенной вдовой.
тут ведь вот какое дело. Гадалка может быть просто хорошим психологом, а кофе - лишь внешний атрибут для "отвода глаз". Она может по факту и не гадать по кофе, но просто использует внешний обряд, а рассказывает исходя из психологии. Я знал одну такую даму в свое время, которая была хорошим психологом и карты использовала лишь как прикрытие, думали, что она реально гадает, а она проводила чисто психотерапию таким образом. И у нее все получалась, она рассказывала о человеке, о его судьбе - всю правду, но все равно это была чисто психология.
Но про ваш случай, я ничего не утверждаю, ждите исполнения предсказаний.
Гадание состоит из двух частей:
1. Ритуал- подстройка к вашему информационному полю - бросание костей, карт, бобов и т. д.
2. Чтение и по ходу корректировка поля.
Пить кофе- это вход в особое состояние при помощи биополя гадателя.
2. Чтение и по ходу корректировка поля.
Можно. Тут даже умения мало. Дар должен быть. У меня так и не получается (((
Зачем вообще гадать, не пойму? Сами идут, потом разочаровываются. "Точное будущее" не могут знать даже ясновидящие, потому что его не существует. Будущее многовариантно.
Можно
Клара Саудабай
ага-по паносу))
Компьютер знает будущее