Магия
Когда гадаешь на кофейной гуще, нужен какой то заговор?
Гадание на кофейной гуще могут разрушить вашу жизнь .
Галина Власова
Распространённое заблуждение. Но, само по-себе, гадание не сможет разрушить жизнь, это просто информация к размышлению.
Не нужен заговор
ПРИ ГАДАНИИ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩИ. НЕ НАДО ЗАГОВОРОВ... ГЛАВНОЕ ТАРЕЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЛАЯ, ГУЩИ КЛАДИТЕ ПОЛТАРЕЛКИ., ТРЯСИТЕ ВО ВСЕ СТОРОНЫ В ПРОДОЛЖЕНИЕ МИНУТЫ. ПОТОМ ВЫЛИВАЕТЕ ЖИДКОСТЬ В ДРУГОЙ СОСУД,... И ПО ГУЩЕ НА ТАРЕЛКИ СМОТРИТЕ ЗНАКИ, ФИГУРЫ... ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ПРОШЛО ГАДАНИЕ В ЧАШКУ НАДО ПОЛОЖИТЬ 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ГРУБОГО ПОМОЛА. И 1 ЧАЙНУЮ ЛОЖКЙ МЕЛКОГО ПОМОЛА ЧАШКИ ДОЛЖНЫ БЕЗ УЗОРОВ БЫТЬ... И ПРАВИЛЬНО ЧИТАТЬ СИМВОЛЫ, ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛОВ...
По рисунку на блюдце, часто, определяют прошлое, а в самой чашке сосредоточено настоящее и будущее. О будущих событиях можно судить по разводам на стенках чашки, а о прошедших - пятна на самом ее дне. Чем дальше расположены пятна гущи от верхнего края чашечки и чем ближе к центру, тем о наиболее дальних событиях они рассказывают. На рисунке изображены главные линии, определяющие предзнаменования и рассказывающие о судьбоносных событиях.
Источник: http://ladyvenus.ru/articles/domashnii-ochag-deti/psikhologiya-otnoshenii/kak-razgadat-tainy-na-dne-kofeinoi-kruzhki-gad
Никакого заговора не нужно. Когда пьёте кофе, то думайте о том, что вас волнует, или мысленно задавайте вопрос, ответ на который хотите получить. На сайте Кофесказ https://www.kofeskaz.com есть аудио запись с примером того, как настоящая гадалка смотрит чашку и даёт толклвание следов кофейной гущи на стенках. Если хотите, то вам тоже погадают. Для этого нужно будет сделать три чёткие фотографии остатков кофейной гущи на внутренних стенках чашки и отправить их гадалке.