Магия
почему другим очень хорошо получается гадать,а себе не могу,ничего не вижу(на кофейной гуще)
Самому на себя не гадают. Вы создаёте эффект поля в поле.
так у всех кто гадает, не переживайте .
Rikka Hikka
просто когда например очень нужно точно знать,как же быть???не всегда ведь в ответах кто то на самом деле видит,большинство пишут отсебятину,лишь бы балл получить....
Та же фигня, не вижу себя и всё. Близких тоже не вижу.
Rikka Hikka
ДА вот и я тоже своих не вижу и себя....а так надо жуть просто)))))
Если Вы гадаете или занимаетесь еще чем то, то должны знать:
1 Когда помогаете человеку отношение к нему грубо говоря должно быть без различное, а если ему действительно нужна конкретная помощь про него можно рассказать абсолютно все.
2 Когда к человеку которому помогаете, возникает какое то чувство (жалости, сочувствие и тд) происходит привязка и объективную информацию становится сложнее с читывать и предоставлять.
3 Не в обиду сказано если человек (специалист) начинает помогать людям, при этом он себе не может помочь (восстановиться, изменить ситуацию в лучшую сторону, просмотр будущего и тд) и родственникам помочь не может. То какова этот человек (специалист) лезет к другим людям. Согласен в том что в сложных (экстремальных) ситуациях, сложно оценивать себя и близких адекватно. Но в простых вопросах человек (специалист) должен уметь помогать себе и родным (здоровье, изменения ситуации и тд) .
Маржан Байтажиева
Здоровье помогу, ситуацию не поменяю...Себя вообще не вижу, есть мимолетное но далеко вперед смотреть не могу. Вообще не гадаю, считываю информацию по фото.
По тому что для себя включается логика. У меня так же. Смотрю по фото или так поторонних людей. Говорю как идет иногда картинками иногда как просто знание. И не думаю как лучше сказать. А близких смотрю-и не могу.
Rikka Hikka
да у меня так же в голове прям раз раз и возникает....а себе и родным тоже не могу ...вот как быть когда очень надо знать наверняка))))