Магия

Маги, если не получается гадать на картах Таро, значит так сказать не мое призвание?

значит не стоит гадать раз не получается? и кто использует Руны в гадании, получается ли, тяжело начинать?
я вам больше скажу. Вы не одна такая. Тут полно таких, кто думает, что овладел ТАРО, но по факту - они вообще ничего не постигли. Поэтому у них и получаются все т. н. предсказания - с потолка и ничего не сбывается. Но упорно думают, что владеют Таро=) И вы-то хоть признались в этом в открытую, но другие упорно скрывают.
Удачи.
Guljaz Abdikulova
Лучший ответ
может быть просто колода не подходит.... присмотритесь к разным колодам Таро. Возможно найдете среди них " ту самую", вашу.
Халифа Кожахметова я Руны хочу приобрести, но где их купить, если только в интернет магазинах
Может сменить карты на другие?
Халифа Кожахметова меняла, были восточное таро, а сейчас другие купила
я по рунам так же хорошо вижу как и по картам
Карты таро не сразу открываются, это я точно знаю .Если приложите усердие . могут открыться и вам
Скорее всего это временные трудности, попробуйте другие системы мантик )
- гадание по "И ЦЗИН", "Гадание МО", гадание на кубиках, "гадание Йеро"...
Elena Raicu
На рунах не гадают. С их помощью прорицают, просматривают Орлок и линии вероятности, дают советы, но не гадают. Руны "ревнивы" и кто долго с ними работает, не просто с Рунами а живет в традиции, с Таро работать уже не станет. Сидящие на двух стульях эть так - ремеслиники. Сейчас в меня полетят предметы и испепеляющие взгляды презрения (кидайте овощи вон в ту корзинку, особенно капусту и помидоры). Я как-то трохи для себе проясняла тему, когда Таро пыталась освоить. Встречала такое у многих Мастеров, которые не просто рунами занимаются, но и традицией в целом. Вот Огам и Руны еще как-то перекликаются. На самом деле вся фишка в том что в методы и мировосприятие, система просмотра и трактовки в Таро и Рунах разная. Не возможно работать одними методами и с тем и с тем, одни и те же символические значения не подходят и для рун, и для Таро. Так, что либо надо иметь "гибкое" сознание, либо не мучать козу, если с баяном не заладилось. И таки Таро они разные. У каждой колоды свой характер. Некоторые колоды да же я ощущаю на интуитивном уровне, хотя с Таро не работаю. Выберите что-то свое, и тогда уж лучше начать изучать углубленно. Но вибрать прийдется методом проб и ошибок. Если не заладилось с этой колодой, то попробуйте другую. У меня вона был набор рун, который три года "кусался" и упорно открытым текстом посылал "нафиг". Сейчас один из любимых. Я до него можно сказать доросла.
P.S. На самом деле и Руны, и Таро это всего лишь инструменты соностройки и подключки к информационому полю, который облегчает работу. Просто кому, что удобней и понятней. Можно в принципе и на зифирках предсказывать, если вам это дано. А если вот совсем никак, то ничего не поможет.
Нина Лашкина
Халифа Кожахметова больше получается просматривать например по фото, по предмету, так сказать по ощущениям, инфу сразу дает, а вот карты никак вообще не даются
А что не получается?
Alena Liebrecht
Халифа Кожахметова просматривать не получается, нагаданное на картах по смыслу события человека даже не подходит, фигня какая то получается
Ищите себя в других областях, их немало.
Аня Иванова
Возможно, нужно сделать перерыв, не бросайте карты, если вам это близко-заговорят, да и что вы вкладываете в понятие "не получается" ? 100% попадание? Обходитесь пока без него.... Не понимаете? Сфотографируйте расклад и ждите... обратной связи или инсайта)))
Будущее вариативно... Я таро использую как советчика. Иногда они говорят что-то для чего-то, потом понимаешь, для чего эта неправда. А иногда -просто не говорят... нет контакта и все...
Когда задаю много мелких бытовых вопросов-перестают правду на них отвечать. Чтобы не задалбывала по мелочам))))
Ошибки есть у всех, это нормально...
Elena Chernova