Использую совершенно другое, принципиально другое.
Профессионалов уважаю.
Остальных - избегаю и не обсуждаю.
Магия
Как вы относитесь к гадалкам? (Типо гадающие на картах таро)
Я отношусь к тарологам. К "типо гадающим" типо плохо.
Ни как нет надобности.
Нормально. Таро сейчас очень можно. Даже сам изучил таро. Чтобы понимать о чем речь быть в теме. И гадать могу и не только хотя таро особо не интерессно. Изучал чисто из за моды.
В картах не волоку ... Кроме игральных... Мне это не надо... Я уже вижу ... С парада планет.)))))
Некоторые неплохо улавливают информацию с помощью карт
Я нормально отношусь если это не стоит баснословных денег и всяких "да на вас порча")))
Если "типо", то отрицательно.
К хорошим тарологам - положительно.
Нормально. Вообще это от человека зависит, а не просто от гадающего на картах.
Положительно отношусь, сама гадаю
положительно. чаще всего, женщины в теме гадания, магии и прочего таинственного очень сексуальны)
Уже давно стараюсь не иметь каких-либо категоричных отношений (мнений), это лишь ограничивает возможности. Было бы вернее иметь отношение не к гадалкам в целом, а конкретно к какой-либо личности, типа эта плохо трактует, а эта лучше. Но и это не слишком правильно, поскольку и мастер может ошибиться, а новичок стать мастером.
Нет ни чего зазорного в том, чтобы познавать мир, себя. Ну а инструменты у всех разные для этого, карты ни чуть не хуже аппарата УЗИ. Я к тому что почти во всем можно найти свои плюсы и минусы. А категоричность говорит о том что человек не способен видеть картинку в целом, продолжает делить мир на белое и черное. хотя именно это и является самым большим грехом. Именно после познания добра и зла, вкусив запретный плод, первых людей изгнали из рая. Так что не суди, да не судим будешь.
Не доверяю