Магия
Хочу научиться гадать на картах Таро, стоит ли верить вообще таким гаданиям? У кого какие мнения?)
Het Monster, "Азбука ТАРО"
После первого платного сеанса вера появляется)
Это очень интересно.Но не так просто .78 прямых значений и 78 перевёрнутых и их сочетания.Несколько систем гадания и пр и пр.Всё надо учить. Надо работать над этим.Проверять и анализировать.
Выбрать первую колоду и выбрать мастера, чтобы не самоучкой годами корпеть над значениями ))).
с 1 стороны это очень древняя израильская культура. старше религии. и много людей этим пользовались. с другой стороны маги даже в современном мире гадают платно клиентам по 200р за гадание и клиентов не густо. никто так и не смог выиграть лотерею или предсказать курс валюты. винансовые аналитики зарабатывают огромные деньги на инвестициях при этом тарологов на работу себе не берут
Анастасия Машковцева
Шарлатаны так и гадают .. вопрос 200₽. Настоящие же Тарологи ,работают с человеком плотно. Разбирают ситуации и находят ответы куда и что. Это занимает час -два. Ну и ценники выше двухсот
Этому не учатся.. это призвание.. у тебя как минимум должен быть допуск от высших сил... А если нет.. то и будешь шарлотанкой... Как многие здесь. )))))))(. Хоть иии вызубришь всё карты..
***raulan@ Korganbekov@***
а у тебя как минимум должен появится МОЗГ.
ТАРО кстати обучают, а вот получится или нет это уже другой вопрос
Елена Дьяченко
блин странно психологи используют эти карты для просмотра ситуации и ничего такого не произошло
ни одно гадание еще не предсказало ничего серьезного. картинке на картонке не могут знать того что будет
С таким настроем лучше не начинать. Если есть сомнения, то уже это говорит о том, что будет впустую потрачено время. Каждому по вере его дано будет.
Относительно мантики. Все зависит не от инструмента (Таро, Руны, Огам, Оракулы и т.д.), а от мастерства Практика (гадающего, предсказывающего, прорицающего), его опыта и знаний. Сами Оракулы (Таро, Руны и т.д.) точны более чем. Но не каждый может правильно трактовать расклады. Увы.
Не попрет тебе.