Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Магия
Можно ли гадать на картах ТАРО, если одной карты не хватает?
Саягуль Жакулова
зачем вообще тогда отвечать, если не верите....
если расклады не врут и все сбывается у вас можно гадать и без одной карты в принципе
нет
Нет, конечно. Это как на автомобиле ехать без одного колеса.
карты таро ничем не отличаются
от игральных карт
если играть нельзя без карты
то и гадать не получится
от игральных карт
если играть нельзя без карты
то и гадать не получится
Гадать можно.
А угадывать - как получится....
нет конечно, можно самой сделать и добавить
или лучше новые купить
нет, нет, нет и ещё раз нет
нет, это даже опасно
Наталья Капустинская
любые гадания в целом небезопасны. они притягивают сущностей и происходит подключка к астралу.
А можно ли ходить, если нет ноги? Конечно нет, купите нормальную колоду и гадайте сколько хотите.
Так можно гадать без одной карты таро или нет?