Здравствуйте! Если гадает опытный таролог, могут ли карты показывать лишь мою уверенность во взаимных чувствах человека? Или таролог это все поймет и считает?
У нас такая ситуация, мы с человеком вместе учились, одногруппники, но друг с другом не общались, только смотрели друг на друга, и пару фраз перекинулись. А потом я начала заказывать расклады у тарологов , и гадать на него. Они говорили о том, что он знать не мог, будто он мои мысли читает. Будто он сам на меня гадает. Говорили и то, чего я бы слышать не хотела. Тарологи и говорили, что он боится проявиться, и что делать ничего не будет. Но это длится все 5 лет, что для меня странно.
Я знаю, что вы будете меня ругать, и с моей стороны это ненормально вот так гадать. Но возможность ходить к психологу у меня есть только сейчас. И только сейчас я могу ему открыться. Избавиться от этой зависимости. Но во мне такой раздрайв, что все это может была неправда, и лишь мои фантазии. А ведь психологу тем сложнее со мной будет работать, чем больше я буду в таких сомнениях (а это больше сеансов и мои деньги и время, да и просто я не могу взять и пойти с таким вопросом к нему, если вдруг это только мои фантазии). Забегая вперёд насчёт того,что я потратила 5 лет жизни на человека, который ничего не делал,сама все прекрасно знаю, да дурочка. Но и встречалась я параллельно с другими, знакомилась, не сидела просто, но любви не было. Вся привязанность была к нему. Сейчас хочу избавиться от этого, поэтому думаю пойти к психологу. Что касается, снятия привязки, сначала думаю всё-таки такой метод психолога, и если он не поможет, тогда уж магией уберу.
Магия
Могут ли карты таро показывать лишь то, что, в чем я уверена, если гадает мне опытный таролог
Смотрите, какое дело: никто из нас не может, к сожалению, залезть в голову другому и понять, на каком основании он делает те или иные выводы, как и где он обучался работе с Таро, какие у него личные наработки и т. д.
Из своего опыта скажу, что если человек приходит с конкретным запросом, то именно этот запрос с ним и нужно разбирать - подробно, кропотливо, иногда очень долго и нудно, но до того момента, пока человек для себя не разберется в ситуации и не уйдет с адекватным результатом. Он может быть рад или огорчен от того, что узнает, но если он обращается к тарологу, то должен быть готов услышать любой ответ. НО, еще раз - строго по заданному вопросу.
И еще один совет: выберите ОДНОГО таролога, который вызовет у Вас максимальное доверие, с которым Вам будет комфортно, и работайте с ним. Обговорите заранее все условия, опишите свою проблему, будьте максимально честны и открыты, и доверьтесь этому человеку. Хороший таролог - это всегда и хороший психолог тоже. Да, не всегда с профильным образованием, но всегда с эмпатией, любовью и уважением к своим клиентам, внимательный и чуткий к чужим проблемам, терпимый к чужим слабостям и отрицательным качествам. Можно и параллельно с тарологом найти себе психолога и прорабатывать проблему с ним - это будет работа двух разных специалистов по двум разным направлениям, и результат может оказаться действительно гораздо более эффективным.
Если вы уверенны.... Для чего вам карты.... напишите на бумажках фразы... Так и будет... Я уверенна.... Ты совершенно права... И пр. И вытягивайте эти бумажки в любой последовательности....
Я так понимаю вы 5 лет жили иллюзиями и надеждами, которые вам давали тарологи. Причем, когда вам говорили правду, вы не воспринимали информацию, а когда вам говорили то что вы хотели слушать, вы с удовольствием развешивали уши. Вы создали некую виртуальную реальность своей будущей жизни с этим человеком и жили в этом. Ищите хорошего психотерапевта и начинайте работать. Вам еще зависимость от гаданий нужно снимать и думаю попутно кучу всего.
Катёна :)
Почему вы решили, что не воспринимала правду? Я же написала говорили и то, чего слышать не хотела. Видимо, я неправильно выразилась. Имела ввиду, что и плохое они тоже говорили. Но я это воспринимала как информацию.
Пойдите в спорт зал, и загрузите себя по полной, так, чтобы еле ноги могли от усталости волочить по дороге домой. И все ваши ненужные нейронные связи (зависимости), отвалятся.
Но если по каким-то причинам в зал лень, конечно идите к психологу и занимайтесь болтологией.
Лучше всякого психолога от подобной ерунды прочищают мозг физ. нагрузки.
И Вы хотите вновь погадать?