Магия
Купила карты таро, и понеслось... (вопрос только магам)
Я только что купила карты таро. И хочу поделиться историей их покупки.Начнём с того, что я против карт таро вообще. И не хотела их покупать.Но когда подошла к тому прилавку - я посмотрела на несколько колод, и подумала что мне это нужно. На самом деле нужно для работы, хоть и гадать не собираюсь на них.Спросила у женщины, она мне в ответ: "Вот это карты Таро Алистера Кроули" - когда я это услышала, а также услышала имя одного из величайших чёрных магов 20-ого века, к работам которого я отношусь с большим почтением, хоть и не следую его советам (область деятельности другая), то точно решила купить именно их. Потом она показала другие карты, и сказала, что они тоже его... Вот тут то и начались странности. Женщина подошла ко мне, взяла за руку, и говорит: "Берите их, берите!". Просматриваю её -нет, вроде не ведьма, не колдунья, простая женщина. Смотрю на карты - манят. Подумала, что купила произведение Алистера Кроули. Причём почему-то мне показалось, что на упаковке этих карт тоже написано его имя.Пришла домой, открыла карты - ТАРО Эры Водолея. Имя Алистера нигде не написано. Я даже расстроилась... А потом думаю... Может, знак? Говоря ТАРО сами выбирают хозяина. Решила не возвращать.Как думаете, что это вообще такое произошло, а?
Карты Таро приходят сами к тому, кого захотят видеть своим хозяином - поэтому не сомневайтесь и владейте ими!
Меня тоже в свое время выбрала колода Золотого Таро, хотя я хотела купить Таро Сальвадора Дали, ехала в магазин именно за ними.. . На колоду Большого Золотого Таро у меня не хватало денег, но продавец отдал мне их за чисто символическую сумму, сказав, что я - его сотый покупатель за день.. . ;-)
Так что благодарите Высшие силы за ценный подарок
памоему вы просто слишком мнительны нечево нет мистическова карты это каринки не более а вот то что с помащю их можно зделать это другое дело и это работа вашева осазнания а Кроули кто он был маг или не маг неимеет не какова значения
карты твои!
я не маг. но уверена что это знак....
может и знак.. . но вот я когда покупала я чувствовала что они мои и так тоже сложилось что только эти мне посоветовали.. причем вот в интересный способ.. . да и свои чувства были. . оказывается не только у меня так) ) так что все правильно вы сделали!) ) не возвращайте)))
нет Таро не выбирают себе хозяина,
решайте сами какие карты Таро вам больше нравятся.
Все псевдо эзотерики склонны приписывать себе и своему окружению мистические явления и свойства, соответственно навязывая их окружению.
колода Кроули - некрасивая.
если у тебя есть вкус, то тебе просто повезло) )
но купить колоду красивых картинок - это еще не значит научиться их понимать.
если у тебя есть компьютер - это еще не значит, что ты станешь программистом)))
Конечно знак.
я считаю, что все равно, какие карты.
Вы сейчас не поймете знак это или нет . Подержите ее у себя некоторое время....
Это я так рамку в свое время купила. Зашла в магазин... постояла около прилавка и ее не видела. Стала выходить из магазина и запнулась об порог, потом почти не осознавая вернулась к тому прилавку и она мне прямо в глаза бросилась... лежала около стекла...
ТЫ НЕ карты купила ты душу продала. ПОКАЙСЯ
Ирэн *
Только тебя тут не хватало....
Иди в религиозную секту, и не зли меня, а то обращу на тебя внимание сил, бесноватый.
Это правда что карты сами выбирают себе хозяина! НЕ МЫ ВИБИРАЕМ СИЛУ, А СИЛА ВЫБИРАЕТ НАС! Так говорил один мой знакомый маг и я с ним совершенно согласна! Я нежавно тоже купила ТАРО и когда взяла их в руки в солнечном сплетении жутко приятно стало! Я поняла что это МОИ карты.
Создал из снов себе Таро, по образу подобию жизни, что проживаю, существовал и вижу во снах своих. Без символов, изображения и красок.