Магия

Как вы относитесь к самодельным картам таро?

Вопрос не для тех тарологов, которые одержимы идеей того, что на таро нельзя работать ночью, в воскресенье, что карты нельзя держать другим людям и прочая чухня. Почему я задаю такой вопрос? Как мы все знаем таро это больше по психологии, нежели по магии. Работа с информационным полем. Так вот наткнулась недавно на идею самодельного таро. Мне кажется оно ничем не уступает напечатанным картам. Это по сути такие же картонки, только из магазина. Когда рисуешь карту, даже вкладываешь в неё больше смысла. Вы что думаете? У меня просто есть манара, в хотелось бы поработать с классической колодой. Задумалась над тем, что нарисовать самой
У меня самодельные карты. Давно. Или вот товарищ в тюрьме просто на кусочках картона знаки нарисовал.
Olga Negulyaeva
Лучший ответ
считаю это шедевр это мастер - мастерство когда ведающий практик человек - создают свою колоду карт .
"ленча" Ленча
эти люди отличные психологи с математическим складом ума ,способные влиять на сознание людей ,ведь ТАРО всего одна классическая колода ,все остальные новодел созданный такими людьми ,ПРОБУЙТЕ свои возможности.))
Таро это конечно магический инструмент и никак иначе. Одно то, что создавая свою авторскую колоду, человек входит в очень серьёзные процессы, нельзя отрицать. Каждый аркан это определённая энергия, которая пропускается через твоё , сознание , проживается тобой и запускает событийный ряд , в твоей жизни.
Это все можно прочувствовать , проходя через этап проживания арканов и встраивания их в свое сознание. А уж создавая этот инструмент , нужно иметь серьёзный магический опыт, и обладать большим количеством знаний.
А то получится как в НИИ ЧАВО волшебная палочка с браком.
Asemchik Berdygulova
и что я клиенту самодельную картинку скину? ну короче я норм к творчеству , но таро покупаю готовые (◕‿◕✿)
Ленчик Uzha
Анастасия Кузнецова Просто я не имею клиентской базы, да и сама только изучаю карты, раскладываю себе.
Оо ... это круть!!! Хорошая идея . Покажешь результат?
Я вот рунические наборы под заказ создаю . Настоящие мастера рунологи предпочитают ручной работы брать.
Ж Абдрахманова
Таро-это всего лишь инструмент, а инструмент должен быть удобным, чтобы плодотворно работать. Хоть на бумажке нарисуйте свои символы, которые будут понятны только вам, и работайте. Если вам будет так удобно
Таро по древу Сефирот , это Каббала ! А картинки вы можете рисовать любые по своему смыслу для своей практики ))
Создайте рунный кристалл и по нему карты ...