Магия

Гадания и "карты таро"

Вообщем у меня есть подруга (опытная гадалка) гадала мне на карты таро, я таким вещам доверяю, я достаю 3 карты, и мне выпало:
1) карта- смерть
2) карта- перевернутая башня
3)кошка
Что это могло значить?? Кто в этом разбирается скажите пожалуйста к чему это? Не хочется что-то пока умирать :)
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

С этим не расставайтесь

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Как окружение влияет на Вас:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Итог - фортунка:

Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.
А*
Алеся ***
Лучший ответ
А что ваша опытная гадалка сказала. Почему то доверяете доверяете ей, а то не знаете как понять три карты. Три карты из 78...всего лишь... А карту кошка не знаю ...не существует такой карты... это в какой колоде?
Или тебя обманут и это раскроется, но скорее всего ты задумала обман, он раскроется и будет атата ))
Так нельзя гадать, наверное, ещё и без откупа. Она Вас так запрограммировала с помощью таро, они же относятся к магии не просто так, а теперь Вы сами видите, какая у Вас программа на будущее....
Шеметова Дарья
плохие карты
сначала помрёшь, а потом воскрeснeшь..) опасаться нужно возвышeнностeй., нeсчастных случаeв. и нe сиди на подоконникe в пьяном видe !