Магия

Гадание на картах таро

Я учусь гадать на картах таро .Подскажите пожалуйста, для новичков расклады, или как можно набить руку. Какие лучше ещё карты взять пока взяла «зеркало судьбы»
Олеся Стус
Триплеты
Екатерина Замарина
Лучший ответ
Извините, за юмор но хочется сказать хорошо набевайте руку, чтобы морду потом не набили)))
Триплет лучше всего для начала, вам правильно подсказали.
Если нет ума ничего не набьешь... тут талант нужен
Карина Хажеева
Ну это же не игра в наперстки, здесь не руку нужно набивать а учиться входить в потоковое состояние и читать информацию с поля. Как бы объяснить? ..ну вот например вытаскиваешь три карты на вопрос : о чем мне хотят поведать карты на данный момент? Просто абстрактно, не вплетайте никакие ситуации людей и себя. Достаёте триплет и погнали.... все что приходит в голову, прямо берёшь блокнот и строчишь. Говоришь чётко, быстро понятным грамотным языком без ммммм аааааа представляй что ты это все рассказываешь клиенту, который сидит перед тобой. Интересные истории получаются кстати, и главное через какое то время ты узнаешь ситуацию которую недавно смотрела или история эта проигрывается с кем то а ты уже в курсе. Для тренировок очень хорошо. Не трактуй карты по описанию в книжке, можно подсматривать для начала что бы вспомнить суть аркана, но учись работать на своей собственной интуиции и на потоке
Карты для новичков лучше - Райдера Уайта классические, к ним интерпритация Банцхав, так же о раскладах вам поведует Невский... все остальное - гугл в помощь
Триплет, Кельтский крест, Вокзал для двоих - если на отношения. Изучайте тематическую литературу, символику, архетипы, развивайте интуицию, хорошо помогают медитации на арканы, а также ведение дневника с записями личных наблюдений и ощущений.
Часто новичкам советуют Таро Райдера-Уэйта, но многим они не заходят. Ориентируйтесь на личные ощущения, "Ваша" колода должна быть созвучна Вашему внутреннему "я".
Успехов!
погадайте мне пожалуйста)