Магия

Опасно ли гадание на картах таро?Правдивы ли эти гадания?Икто пробовал, расскажите!

Карты таро не простые. они конкретно затягивают. и становятся частью жизни. гадания правдивы. они и судьбу менять могут
Людмила Гончарова
Лучший ответ
Валентина Краснякова Просто у меня пропал дядя, ни кто ни чего не знает.Помогут они узнать о нем хоть что нибудь?Хотя бы узнать жив он или нет?
таро -мудрые карты
Сколько лет гадаю, и ниче. Жива-здорова.
не опасно, гадай, если сама не сможешь то найди человека который гадает .всю правду говорят
Светлана Норик
вроде да, мне один раз гадал друг и сбылось, нет, не опасно
во-первых вы сами должны подобрать себе колоду, их много поэтому можете выбрать по вкусу))) ну и конечно с картами должна быть так называемая связь, другим карты давать в руки нельзя. а по поводу предсказаний они правдивы, но главное уметь расшифровать расклад именно для себя, каждые карты говорят хозяину по своему и хороший хозяин это поймет. я не гадаю профессионально, я гадаю для себя, не подводили не разу.
Любители ездить по гадалкам обычно проживают достаточно тяжёлые жизни, поскольку озвученный вслух негативный прогноз имеет большие перспективы на реализацию. Наверняка вы слышали такое расхожее выражение: "прогадать судьбу". Гадалки (те, которые, действительно имеют талант и умения) видят не обязательное ваше будущее, а лишь Наиболее вероятное. Но в тот момент, когда они вам озвучат это вероятное будущее, в большинстве случаев оно становится для вас уже обязательным. Предсказание судьбы легко становится её программированием. В этом и заключается опасность и вред гаданий: судьба не любит, когда в неё заглядывают, поэтому может учить вас уму-разуму дополнительными проблемами. Подробности здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/74.VREDNO_LI_GADAT