Магия

Что означает данная комбинация карт таро? Вопрос был:"Какие методы лечения использовать?".

Есть проблемы по здоровью, но врачи не видят причин для возникновения данных заболеваний, многое методы лечения перепробовала, ничего не помогает. Решила посмотреть на картах таро. Спросила о методах лечения и выпали 3 карты: Смерть, Дьявол и 9 мечей. Дьявол выпадает уже не первый раз на данный вопрос. В сочетание эти карты указывают, вроде как на физическую смерть, но я задавала вопрос именно на методы лечения. Подскажите, пожалуйста, что означает данная комбинация, не могу разобраться.
Смерть - все методы исследования и лечения, что были раньше не работают, с ними пора закончить. Смерть не означает физическое умирание - уходит старое. Дьявол - ваше душевное состояние: страхи, зависимости, вредные привычки, психологические проблемы. Тут больше не о лечении, а об обследовании: глубже копать надо. 9 мечей - хирургия.
Анна Савицкая
Лучший ответ
Наталья Орлова Здравствуйте, на вопрос о возврате отношений выпали Король Пентаклей, 8 Пентаклей и 8 Мечей.Как понять? Очень интересно Ваше мнение. Спасибо.
Что то кардинально противоположное надо применить. Надо изменить себя.
Altyn ***
думаю методы лечения должны быть отчаянными и даже казаться вам бредовыми о чем говорит 9 мечей. а вот дьявол как бы подсказка. это материализация энергии возможно методы связаны с энергетической работой. сходить к мастеру магу. но карта смерть говорит о том что сам по себе мастер маг вам не поможет. человек должен изменить что-то в себе кардинально. старая личность человека должна умереть. и подготовить путь новому человеку. это похоже на посвящение крещение инициацию. когда человек посвящает себя. из сего могу предположить вам следует обратится к мастеру магу но не за лечением а за обучением и посвящением в магию...
Лариса Медкова
Вероятно, что проблемы со здоровьем имеют глубинные причины - психосоматика ... в подсознании есть серьезные травмы из прошлого, которые можно решить техниками с перерождением, например ребефинг. Если нужного специалиста не найдете, можно попробовать регрессивный гипноз. В любом случае выздоровление подразумевает кардинальную смену жизненных позиций, взглядов, привычек.
Вытащите к старшим арканам дополнительные карты. Возможно станет понятнее.
По Смерти - нужно отказаться от лечения которое проходит сейчас
По Дьяволу - обратиться к альтернативной медицине(заговоры,обряды,колдовство)
Анька Киреева
Верунчик Низова Благодарю за ответ.