Магия
Можно ли с помощью комбинаций карт Таро повлиять на события своей жизни?
Скептиков и поклонников Библии и Евангелия прошу проходить мимо.
Да, возможно. Есть такая штука как магия таро и высшая церимониальная магия таро. По силе схоже с рунами
Можно.
корекционный расклад делается
Malika Tanirbergenova
Себе можно или должен делать кто-то другой?
Пасьянс Медичи в помощь! Но это не таро!
Берётся новая колода карт игральных, 36. Загадывается желание и пасьянс до тех пор нужно раскладывать по все карты парно не сойдутся, при этом постоянно думать о желании, как будь-то оно уже исполнилось. Последняя пара карт будет ключом к исполнению желания.
После того как пасьянс сошёлся карты в колоде не перемешивать, сложить в коробку и спрятать в укромное место.
Для исполнения потребуется до 6-и месяцев после сложившегося пасьянса.
конечно можно! Никто не запрещал!
делаете расклад " на шута" и.... с радостным недоумением наблюдаете как скачут события вашей жизни
Можно и ещё как.
Работайте с таро, работайте с каждым арканом, (15 и ..не советую трогать, это уже клиппотические уровни )поверьте, если вы добьётесь результатов, то не заговоры, не какие-то там ритуалы, не всякие там методы снятия негатива, либо притягивания энергий (денег, новых отношений, состоятельности, карьерного роста и т. д.) вам просто будут ни к чему... Это более высокий уровень магии, думаю вы понимаете,... но есть и ещё выше...
Malika Tanirbergenova
15 и - ?
Опасений нет, есть интерес, даже если рискованно)
Я догадываюсь, о чём Вы.
можно. и я даже не скептик.
но повлиять, конечно, косвенно
Можно. Нужно из складывать в определенным порядке . Погуглите более подробно
конечно, ты уже повлияла безвозвратно
Нет. Таро - это не инструмент корректировки судьбы.
с помощью карт нельзя
во что ты веришь то на тебя и влияет. только стороны всего две. одна сторона свет другая - когда поварачиваешься к свету спиной.
Malika Tanirbergenova
Вы о чём, если не секрет?
Можно все, главное верить что они тебе помогут и они помогут.
У А. Похабова есть целая книга посвященная настройке на арканы.
Ольга Кузмина
ну да, ну да )))