Магия

Что означает данная комбинация славянских рун???

Не буду давать трактовку, тем более спрашивает школьник.
Вот стукнет тебе 19 ЛЕТ, тогда приходи и поговорим.
А счас обрати внимание на школу.
Елена Фетисова
Лучший ответ
Яна Жаравина Это прикол? Какая разница кому скольо лет? И причем тут школа? У меня появилась идея сделать тату связаное с рунами и читаю что они означают. Я не долбоеб котый пойдет и начнет закалывать себе все тело. Я спрашиваю совет у взростых людей которые разбираются в этом непростом деле. А вы мне говорите: Ты школьник, а я такой ахуеный. Может мне вас еще начать уговаривать?!
Славянских рун, скорее всего, не было, это выдумка современных "оккультистов".
Лично я предпочитаю либо Футарк, или, раз уж хочется чего-то славянского - то славянские традиционные узоры, в вышивке, например. В них смысла больше, чем в этих рунах, которые еще неизвестно, были ли, и что именно означали.

Ну вот хотя бы такие.

ЗЫ: тут в основном символы Огня и любви, так же плодородия. Считается, что символы компоновались по тому же принципу, по которому сейчас делают рунные ставы. Только этим узорам уже тысячи лет, и они проверены поколениями, и действуют, не только потому, что магия, но и потому, что они - часть генетической памяти славян.
ЗЗЫ: я по таким схемам коврик на стену связала, сейчас покрывало на диван делаю))) и действует, я уже опробовала))) в соответствии с заявленным смыслом, ага)))
У меня достаточно не однозначное отношение именно к славянским рунам. Но да ладно. Тиамат верный вопрос вам задала, ведь трактовка будет зависеть от контекста: то ли это гадание, то ли это формула использованная для достижения определенной цели (я про магию ага). Трактовки все таки отличаются. Но вот по ощущениям, справочникам и моей сумасшедшей фантазии, то это примерно следующее: обретения своей силы, знаний соединение во едино всех аспектов личности в стремлении достичь своего высшего Я, выбрать свой путь, под покровительством Владык, опираясь на знания и мудрость Рода и Покровителей. Но чтобы, достичь поставленной цели тут получается вы ее будите достигать через жертвенность, отказа от себя прежнего заземленного и сконцентрированного на материальном, земном (Алатырь). И в итоге получения нового себя, которому покровительствую светлые Владыки (эть не я, эть слави формулировка), обретение своих корней, которые станут вам опорой, обретение источника силы, жизненной энергии. Так же сей узор рун можно использовать для защиты. Ну опять же эть мои ощущения. Кстати картинки от плетения чем то сходны по энергиям со скачкой Игга. Ну, я это сравниваю с нордической традицией. Очень похоже на сюжет, когда Отец ратей пригвоздил себя копьем к Древу, да бы обрести руны и слово, а за глоток из Источника мудрости расплатился с Мимиром глазом. В чем-то есть сходство этого сюжета с вашей комбинацией славянских рун. Если это было гадания, то трактовка не много другая будет. Но ее писать не буду. У меня и так головушка от слави побаливает, горло саднит, да Мьелльнер ворчит .
Так, что вы автора сией комбинации рун пытайте (можете каленным железом, можете водой студеной, да хоть утюгом). Кто сие лапками корямбал, сплетая руны, тот и должен ответить что он имел виду. А то может значение у рун одно, а автор имел цель иную. Ну мало какие у него там в голове божьи коровки.
Яна Жаравина Что скажите насчет этого? ?
бежал-бежал и обосра....
Прошу прощения. Всё хорошо бы, но руна Перун перечёркивает весь ряд.

Картина такая: вот он я - центр мироздания, готов страдать и быть фанатиком, за это мне силу дадут и стану я маньяком (?)
Это правда то, чего вы хотите?
Яна Жаравина А что получится ксли убрать пируна?
Светлана Майорова Скажите, пожалуйста, он меня любит? Мы будем вместе? Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88. Спасибо.
Здравствуйте. Вам проще погуглить, найдёте трактовку каждой, а там, сообразите, что комбинация несёт в себе...
F. Z.
Эта комбинация вышла на какой-то вопрос или что?