Магия
В ДОМЕ НАЙДЕН ПОДКЛАД (МАЛЕНЬКАЯ АЛЮМИНЕННОВАЯ ЛОЖКА) ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДАННЫЙ ВИД ПОДКЛАДА И НА ЧТО ОН ДЕЛАЕТСЯ?
В качестве поклада может быть использован любой предмет, в том числе — и из числа кухонных принадлежностей и приборов (ложки, вилки, ножи). Если обнаруженная находка действительно имеет отношению к зловредному колдовству, то чаще всего таким способом пытаются навести скандалы на членов семьи, разрушить отношения и/или здоровье. В тексте одного из способов наведения порчи на ложку (ст. слав. «лжица») методами старорусского Чернокнижия говорится: «...Егда станут ясти, яко лжицею им хвори приясти, Егда станут пити, яко лжицею беды вкусити...». И так далее.

не ищите в каждой неожиданной находке магическое воздействие.
к нахлебникам
Светлана Васильева
ЭТО ШУТКА ИЛИ СЕРЬЕЗНО?
На упадок и гoлog
Светлана Васильева
спасибо
Я тоже нашел подклад в старых книгах-деньги. 22 тыс. Весьма приятный подклад-как раз перед новым годом дело было...
))) смех и грех чес слово, вы за каждым не понятным предметом готовы видеть МАГИЮ?))
Светлана Васильева
УВЕРЕННА 100 ПРОЦЕНТОВ ЧЕЛОВЕК ОСТАВИЛ С НЕХОРОШИМИ НАМЕРЕНИЯМИ И НЕ ПРОСТО ОСТАВИЛ А ЗАПРЯТАЛ
Евгения Молотилова
Два, и не только видеть, а ещё и верить в эту чушь... верить в подклады - означает - очень сильно грешить (для "якобы" верующих)
С мыслью о чем то подкладывает на то что есть у тебя.. например золотая дожка из. зависти подкладывпют алюминевою на неё говорят и твоё золото исчезает медленно но верно и остаётся ложка.. но без золота.. а у него оно.. то самое твоё..и так на земле везде.. отобрать счастье.. дать гавно.. жить ради тех кто имеет.. и строить за счёт их.. такие например род брежневых.. которые певица.. сергей Лазарев.. провидица Ванга.. учителя человечества которые работают по их словам ради общего блага всей земли.
Если ты поняла все это и осознаешь что это же дествительно так.. вперёд к счастью и оставь их вместе с их дерьмомм в навозной кучи.. в их крысином логове... людей.. и пошли к богу солнца.. я научу ритуалу.. так уж и быть..