Ситуация такая: друзьям (у них свой ресторан) средь бела дня подкинули свежие розы завернутые в прозрачную упаковку. Розы без лепестков и букет перевязан черной лентой. Что это за ритуал и что делать?!
После этого случая хозяин ресторана в реанимации, ресторан закрывают за долги. Было недели две назад, как все посыпалось сразу.
Спасибо!
Магия
Нашли подклад-букет роз без лепестков, перевязанный черной лентой
сделано на смерть, цветы из кладбища.. снимать порчу так же на кладбище нужно.. цветы выбросили?
Елена Коц
Выбросили
плохой подклад обычно это делают либо на смерть либо на разрыв отношений. видите не спроста же у вас появились проблемы? это все из за этого подклада, не надо было вам руками брать его, а надо было сжечь
поставьте себе защиту у хорошего мастера, чтобы позже не повторилось проблем в лж
Елена Коц
Спасибо за ответ! Проблемы и тревога начались у всего персонала, его просто выкинули. Что теперь можно сделать?
это подклад на смерть однозначно, в течение конкретного времени после такого подклада человек умирает
Жуть не жуть, но данный подклад действительно используют с целью убрать человека из мира сего, ищите женщину однозначно, что бы сработал данный инструмент нужна только женская энергетика, теперь только снимать и чистить, но не все так печально как кажется.
Елена Коц
А как сеимать и как чистить? Что мы можем сделать без помощи специалиста?
Это подклад на разорение. Делается на цветы с могилы свежего (до сорока дней) покойника. Возможно даже смерть хозяев ресторана. Не говоря о разрухе в бизнесе. Что делать. Ищите мастера, для того что бы сломать работу другого мастера. Если у вас в округе нет таковых. то напишите мне в личку, чем смогу, помогу.
Нужно фото хозяина. Тут на смерть делали похоже. Но без диагностики не скажешь.
жуть, до чего люди опускаются
Здраствуйте! Моему ребёнку сделали в детском садике подклад .Приехала бывшая свекровь и положила в шкаф то есть одну апельсинку 5 шоколадных конфет все перевязана на узелки чёрной проволкой, и всё это богаство перемотано туалетной бумагой . Придя домой после детского садика я обнаружила в варежках своего ребёнка вишнёвую, сухую косточку. Пожалуйста помогите я хочу знать на что всё это сделано .Заранее спасибо !!