Магия

Нашел подклад, что делать?

Купили недавно дом, все было хорошо. Жена иногда по ночам чувствовала чье-то присутвие, кто-то душил. Вчера в гараже нашёл голову куклы насаженную на чёрный крест, в голову куклы были воткнуты гвозди. Взял это в перчатках и выкинул, теперь болит локоть. На что этот подклад? И нужно ли звать батюшку?
подклад унести подальше с жечь и закопать. руки вымать по локоть. или лучше принять душ. под душем визуализируйте ментальный душ
Анна Бортникова
Лучший ответ
Ночью это был домовой .,а поводу подклада не факт что это работает еще .
Юлия Зинченко
Батюшку конечно позовите и освятите жильё
Ох и любите вы сказки... Небыло ни чего такого... Это лишь ваша фантазия описанная здесь.

Я бы даже сказал сканер... Для поиска тех кто реально видит. Поздравляю. Вы меня нашли. Но я всего лишь мастер душ. Чел. А совсем не тех грязных трусов . Что вам хочеться разобрать. Проще говоря. Я не делаю общую диагностику жизни. А только того направления что касаемо души. Не более.))))). Нуу и соответственно исправляю. Но это платно.
Яна Швылёва
вы взяли в руки то, что было наслано на смерть. И уже ничего не меняет, через месяц в вашем доме будут похороны, если конечно до этого времени батюшка не освятит ваше жильё.
Миру Мир
Не гони Беса ))
Ольга Елагина
Батюшка здесь не поможет. Нужно чистить Вас и дом. И только потом звать батюшку.
Нина Шерякова
Сложно сказать на что этот может быть, но скорее всего с сущностью, конечно может быть и домовой его можно задобрить, но думаю чистку любую какую вам хочется провести стоит, никогда не помешает
Malywka .
Это подклад на создание негатива. Если еще ничего не произошло , то лучше окропить святой водой , если что-то уже стоит на пороге, например, что-то украли, надо снимать, иначе следом будут сложнее неудачи