Магия

Случайно нашла подклад!!

Девочки, катастрофа! в моей жизни достаточно "темных" вещей происходит, которые и так рушат мою жизнь капитально, не могу от этого никак избавиться!! Думаю пойти в церковь на исповедь! Раньше делала не совсем хорошие вещи, но прекратила, а теперь все это преследует меня.. Молодая, глупая....
Сегодня гуляла с собаками и случайно обнаружила в земле пакет!!! а в пакете клубок красных ниток и коробки от спичек!!! Я отрыла ногой, то есть кроссовком, руками не прикасалась! Что это значит? Подклад, и чем моя находка для меня обернется????
Подклад – подкинутая порча. Это из области черной магии.
Хорошо, что руками не трогали!
Раз руками не трогали - ничего страшного.
Ну а исповедь и искренне раскаяние - это дело хорошее.
Только Вы должны знать, что от Бога мысли не скроешь. Так что это все должно от души исходить, а не как просто ритуал церковный.
Ну а свои темные делишки пора уж и добрыми делами начать перекрывать.
Оксана Башкатова
Лучший ответ
Екатерина Первухина Да, порча, она такая . Руками нельзя, а ногами можно . Не любит порча ноги ))))
Ничем не обернется. Если Вы чет-то таким занимались, то должны знать, что подкладывают к порогу того, кому нужно навредить, а это просто мусор. Нельзя быть мнительной. В церковь сходите. Однако, имейте ввиду, что если признаетесь в том, что занимались чем-то темным, например, колдовством, то Вас могут отлучить от церкви на несколько лет.
А)
Анна ))))))))))))))
Кайрат Гульжан Алпысбаевы тогда каким образом я могу покаяться?
это не подклад, похоже делался какой-то ритуал
Toroeva Aiganysh
Кайрат Гульжан Алпысбаевы как вы думаете, какой?
Точно угодишь в психушку . Выбросил кто - то мусор - ненужные клубки, коробки пустые . А тебе уж кажется, колдуют . Мания преследования . Лечиться, лечиться и лечиться .
подклад приносят в дом или к дому, а вы нашли гуляя с собакой где-то. Любопытство ваше играет с вами злые шутки
Марина Капич
теперь деньги ищи на колдуна чтоб по фото снимал порчу
ни чем. а каяться нужно, не потому что так надо или что бы заслужить прощение, а потому что не можете больше держать грех на душе.
Н*
Настенька** ***
К вам он никак не относится, это просто предупреждение для вас.
|M
|Nika Mellеr' |
забудьте. ни чегего этот подклад не принесет. нитки и спички дапускаю что кто то их приготовил для оказания помощи кому то. нитки рвутся кусками пока не кончатся при чтении заговора или заговоров. потом сжигаются.
Larisa Ernezaks
конечно, все что мы делаем возвращается к нам в 10-ти кратном размере. Но не стоит искать того, чего нет.
Раздайте милостыню нуждающимся и успокойтесь.
За все надо расплачиваться, тем более вы сами признаете, что не очень хорошее делали. Видимо ваши же обратки получаете.
И зачем вы этот пакет из земли выковыривали и руками в нем рылись? Закопать и руки по локоть вымыть холодной водой.
Можете в церковь пойти, исповедаться, раз готовы к этому.
Кайрат Гульжан Алпысбаевы нет, руками не трогала. только кроссовком разрыла.. вот интерес на больную голову...