Магия

Что может означать найденный подклад сплетенные черная и белая нить,с вплетенной собачей и кошачей шерстью?

Ни о какой смерти речи тут нет. Не пугайтесь. Делают на конфликты и ссоры для тех, кто живет в доме, скорее всего добиваются развода супругов. Это отворот, не порча, жизни и здоровью не угрожает. Если, конечно, вы не слишком впечатлительны и не надумаете себе болезней сами. Узнать, кто сделал можно рассудив логически, подумайте, кому это выгодно?
Венера Аубакирова
Лучший ответ
Порча на разрушения отношений, ссоры и не понимание.
рассорка
Наталья Жук
отворот, отдельно или с порчей. узнать можно ясновидением.
чтобы был разлад в семье.
Aliona Bordeianu
я знаю это порча
На рассорку и разрыв.
Узнать кто это сделал очень тяжело, даже хороший экстрасенс не всегда сможет это сказать . сделана тебе порча на то чтобы ты с любимым ругалась как кошка с собакой . Тебе нужно срочно все что ты нашла сжечь на улице и пепел развеять по ветру . Посмотри обязательно дверной косяк не появились ли там иголки или еще что то чего раньше небыло . если находиш такие вещи их нужно вынести с дома, если нашла за порогом ни в коем случае нельзя нести в дом . когда ты все уничтожиш ( то что было найдено ) обрати внимание на то кто будет приходит к тебе в ближайщих 3 дня, один из этих людей и есть тот человек который это все сделал
Direktor Direktor