Магия

Подарок-подклад что делать с подкидышем

На днях приключилась ситуация.
Офис, где работаю, находится в старом доме. Жильцы-бабули да алкашня. В этом же доме круглосуточный магаз, вокруг которого тусуются людишки постоянно.
История. На днях моя коллега, после перекура, приходит в магаз и говорит. "Вот я знаю, что ты любишь сало-вот тебе подарок". И вручает баночку с кусочками засоленного сала, запах обалденный у меня прям слюнки потекли. Спрашиваю, где взяла, а она мне в ответ, мол, выходила на улицу покурить, подошла бабуля и говорит, типа, деточка, забери салко, а то я накупила много, а девать не знаю куда. Моя коллега предложила ей денег, а бабуля наотрез отказалась. И принесла мне это сало, т. к. сама вегетерианка.
Не знавши предысторию, сало было бы съедено мной с удовольствием, а тут меня аж перетрясло. В итоге оно стоит в рабочем холодосе по сей день, а я себе места не нахожу. Понятно, что подклад можно на что угодно наворотить, но может кто знает обряды именно на сале?
Здравствуйте, Макхидевран! Действительно, существует масса ритуалов, которые могут повредить ваше астральное тело. Некоторые из них осуществляются скрытно, используя еду или напитки. Мотиваций у оккультиста испортить астральное случайного человека может быть много. Подробнее об этом могу написать вам на почту, если интересно.

Что касается конкретно сала, то помните, что свинья не просто так считалась народами востока грязным животным. Это верование сохраняется до сих пор. Не обязательно проводить ритуалы на мясе этого животного, но что-то символическое в этом есть. В любом случае, чтобы сказать что-то конкретное, нужна ваша свежая фотография. Желательно, чтобы ваше лицо было хорошо освещено.

Спасибо!
Анастасия Мишина
Лучший ответ
Гузель Шакирова Вопрос был, кто знает обряды на сале? Меня не интересует итог данной банки, меня интересует вообще есть ли обряды на сало.
Анастасия Мишина Отвечая более конкретно: есть.
Алла Ифраимова Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, и мой вопрос на проекте.
Отнесите практику магии, если подозрение подтвердится, то практику магии надо будет сходить в это помещение.
И ничего не делайте по интернету, как самостоятельно, так и не доверяя интернет проходимцам, какими убедительными они вам покажутся.
Уже написали: переклад болезней.
Да, есть такой обряд и не один. Это не подклад, а переклад. Скорее всего бабулька болезни свои раздает. Пожить еще охота)) А может и рассорку снимала с кого.
я просто обалдеваю от ваших вопросов... и ответов. "не ешьте это сало, потому что я здесь решу все ваши проблемы". был предыдущий ответ. да не ешьте и всё, если брезгаете этим подарком, но почему во всём вам чудится подклад?
Маша Петухова
Да, обряды на сале знаю. Правда использую в них не соленое сало. Основное- переклад проблем или болячек ( это разные работы, отличаются и в ритуальной и в заговорной части)
При перекладе проблем- сало в землю с "начинкой", в болячках- на угощение идет)
Анюта Анденко