Магия

Могут ли это быть подклады с могильной землей?

Обнаружила после своей смены на работе такие куски земли. Они лежали в двух углах ,ровно . Может ли это быть подклад на смерть или что-то такое . Я бы могла подумать что это грязь.но один кусок лежал в одном углу,и второй кусок в другом углу у второй двери
Могут. Но это не "Подклад" а Поклад и сделан бездарными людьми которые начитались интернет форумов и советов подруг. Зачем сыпать горстями землю если можно просто немного ее оставить ввиде пыли на ручку двери итд. У большинства форумных "ведьм" и "колдунов" шаблоны одни и те же. Что нужно именно земля с могилы или кладбища а про другую землю вообще не чего не знают. Так вот "Поклад-Подклад" это передача информации через предмет , например практик дома или например у церкви,перекрестка,с двух берегов итд берет землю - и через "Информинг" переносит свой мысли-образ на предмет и запечатывает его итд... И не только землю. Любой предмет. И это только один из вариантов. Любой предмет накапливает информацию и даже например таблетка от сердца будет нести информацию и знающий практик может эту таблетку сделать оружием внося в информацию в свой мысли-образ и передача его в состав "подклада-поклада" итд.
Дарья Прошина
Дарья Прошина
2 962
Лучший ответ
Засыпьте солью, возьмите чем-то нейтральным, вынесите на улицу и закопайте со словами :Откуда ушло, туда и уходи, а меня не тронь. Как сказала, так тому и быть! Ключ. Замок. В углы насыпьте крупной соли на пару дней, потом спустите в унитаз.
Ольга Латышева А можно трогать вообще это не буду? Если кто-то другой уберёт
конечно! так подклады и делаются. для некропривязок
MO
Marjan Ospanbekova
61 710
вообще все сделано бездарно...зачем целые комки земли класть? достаточно только легкого присутствия...больше на привязку , приворот похоже, но слабовато, руки кривые
возьми выкинь..
Ольга Латышева Я руками не дотрагиваюсь. Я не дура.
Грязь грязью погоняет.
Гуля Кашина
Гуля Кашина
5 678
Ольга Латышева Что это значит?
Это она и есть. Фонит сильно. Ещё есть подклад в помещении, но он спрятан
Вера Локтина
Вера Локтина
2 323
Ольга Латышева Жутко. А не чувствуете на что это может быть? Мы вдвоём тут работаем со сменщицей.

Похожие вопросы