Магия

Что будет если под подушку положили пакет с могильной землей, и я поспал ночь на ней?

Мне сказали что я теперь умру, это правда что-ли?
I L0Ve L0Ve
Это кто же симпатичному мальчику напакостить хотел, м? )
Ничего тебе не будет.. . А чтобы отвадить придурков от себя - скажи, что заделался в некроманты, и что теперь они превратятся в зомбаков и упырей)))
Елена Заам
Лучший ответ
Не умрёшь, но проблемы могут быть.
Вы это придумали?
Не умрете, ничего на вас нет .
Lara Rayskaya
Если бы на вас проводился настоящий обряд, тогда бы нужно было задумыватся. Вы не совершили ничего того, что бы вас таким образом "уничтожить"А вот кто сделал эту Пакость" шутки ради"...Их немного потрясет, нельзя ничего брать с кладбища без специального обряда и разрешения (ДА, да надо просить у мертвых, чего они не умеют. С вами все будет впорядке, но в храм сходите и поставте на очищение и личное здоровье свечку, к любой иконе, к которой вас потянет. Всего вам доброго.
Ольга Воронина
Солнце. даже если кому-то сказали, что так будет хорошо -не верь. Это только к смерти. беги быстрей к сильному магу. Я живу в Хабаровске. Приму и даже по инету. Я видела своими глазами, как погибло дерево за 2 недели к которому прислонили крест с могилы. Срочно беги к мастеру.
С головой будут проблемы.
эм.. . вопросик.. . а нафига ты енто сделал? а?
N*
Natali ***
самовнушение-страшная вещь! если реально в это верите, то лучше наверное провести какой нибудь обряд в противовес