Магия
Вопрос магам. Не могу понять разницы между могильным приворотом и могильной порчей, в чём она?
По сути что в одном что в другом случае используют тёмных духов, а именно с душ самоубийц, ни когда не поверю что подобного духа можно подчинить на столько что он будет исполнять то что от него требуется, всё равно начнёт творить то что сам захочет, а от них можно ждать чего то хорошего? В конечном итоге какая разница между двумя воздействиями, не одинаково будет тянуть к суициду? И почему столь сильно разделяют эти 2 воздействия, если хрен редиски не слаще?
Да никакой разницы- приворот та же порча.
Могильный приворот, это когда привораживают на могиле с одинаковым именем, а порча - делают примерно также, но на тяжёлую болезнь. Это разновидности порчи
Приворот - привязать к М. или Ж. , порча - помучить или убить, в этом и есть разница. А вообще, то и другое могильное, всего лишь одна разновидность, не забывай что есть другие...
Если коротко, то могильный приворот-это любовь по гроб жизни.. . ненавидеть будет со временем -а "спать" с другими не сможет никогда, , а могильная порча -это смерть в отведенное время....
Принцип действия разный. Когда специалист делает кладбищинский приворот, то находит могилу с именем проивораживаемого и просит его (дух покойного) наслать на привороженного тоску: чтобы не мог ни пить, ни есть, ни душою цвесть без приворожившей дамы.
При наведении кладбищинской порчи кладут в гроб любому покойнику фото жертвы и просят забрать ее с собой. К суициду жертву очнь редко тянет: в первом случае это, как правило, запой (от нехватки энергии) , во втором случае, как правило, жертва умирает от той же болезни, что и покойный. Поэтому наши магини (московские) и шастают по церквям, выискивая нужного покойника МОЛОДОГО! Смерть от старости - не самый крутой вариант! Предпочтения онкологическим больным и жертвам ДТП. Почему, думаю, сами понимаете! (
Не обязательно самоубийц, легче с партократами за идею договориться
Суть, конечно одна, просто цели первоначально разные.
Весёлая И Милая
Суть в отсутствии гарантии исполнения именно поставленных целей, а как контролируют те кто может только навести но не способны снять?
Александр, не могу с вами поспорить в вашем вопросе лично мое мнения что при обоих случаях нет гарантии того что ритуал пойдет в ту сторону которую нужно вам например, наблюдал за обоими ритуалами что в порче что в привороте одно и тоже людям становиться плохо они живут не своими событиями а событиями той души которую призвали
да и знаю случаи что после кладбищенского приворота люди умирали такой же смертью что и дух которого призвали
извините возможно невнятно смог объяснить свою точку зрения, но надеюсь вы меня поймете
Весёлая И Милая
Согласен на всё 100% то же в этом убеждался.
порча там суть и методы бывают иные хотя и материал рабочий тот же-могилы)) ) приворот направлен на конкретную сферу-личную, порча же в могилу приведет и сотрудника по работе конкурента и вопросы жилища так решают креативу полно
да и откуда стереотип или скорее недостаток знаний по кладбищенской магии?? ) шо хочешь таланты используют- и землю с кладбища и воду с колодцев и мелкоподробленный суррогат из гвоздей что крышка заколачивается и дощечек гробовых гм. чего ток не повидалось за время работы-откуда из какого болота ток не тащили бегемота по долгу работы)
Весёлая И Милая
Речь о конечном итоге всего этого, методы разные, а силы одни и те же, при чём они не всегда управляемы в руках опытного колдуна, а что сказать о тех кто у них только просит, а н принуждает?
Какой по счету миф я сейчас развенчаю? Знаете, никогда не считал нужным заглядывать в вопросы-ответы, но совсем недавно попробовал ответить на один, потом на второй.. . Не было ни единого раза, когда чьи-либо рассуждения мне полностью пришлись по душе. Очередное развенчивание.
Запомните, уважаемые люди, один из многочисленных законов: приворот никогда не приведет к плохому, если всё сделано по всем правилам и ничего не было упущено. А уж если приворот доставляет неприятности привораживаемым, - значит, тот, кто совершал его - допустил ошибку. В большинстве случаев ошибки допускают только шарлатаны и самоучки. Знайте - если что-то пошло не так, колдун или колдунья - не справились с задачей. Найдите другого, кто исправит ошибку и сделает, как положено. Правильно сделанный приворот никогда не приведет к болезни или смерти. Хотя если зародившиеся сильные чувства назвать болезнью, то... .
Разница в могильном привороте и могильной порче велика. Основные различия:
1) разные цели;
2) разные способы и слова;
3) разные результаты... .
А духов мертвых всегда можно заставить выполнять волю живого человека, если знать, как это делать. Захочешь - они пойдут к тебе в помощь (для доброго) ; пожелаешь - уничтожат человека за один час либо мгновенно.
1) разные цели;
2) разные способы и слова;
3) разные результаты... .
порча и приворот сами по себе разные воздействия, хотя то и другой плохо и некчему хорошему не приводит
Весёлая И Милая
Только наводятся они принципиально одинаково.
Могильный приворот ---это магическая установка на "насильственное" соединение одной души с другой,
а могильная порча ---это магическая установка на болезни, несчастья, разорение и смерть.
Но ты почти прав, что первое, что второе всегда ведут дело к смерти.
1. "что подобного духа можно подчинить на столько что он будет исполнять то что от него требуется, всё равно начнёт творить то что сам захочет"...
2. Полностью согласен с Рустамом. Нормально сделанный приворот не принесет вреда. Могильный приворот - не нормально сделанный со всеми вытекающими.. .
3. Есть в магии много более интересных вешей.)))))))))))))))))))))))))))))))))