Магия

Вопрос магам. Что можете сказать об этом человеке? (Внутри)

Интересный, волевой лидер. В какой то степени эгоист, ну ты и сам все знаешь!!! Все мы эгоисты. Ты предпочитаешь выигрышь в какой либо ситуации любой ценой, что делает тебя неотразимым и уверенным в своих силах, ведь ты умеешь их направить, куда тебе нужно!!! Но будь уверен-не только ты...
kisa_90.92
Лучший ответ
Сидит тип в машине и улыбается, хорошее настроение было в то время. Имя у него Александр, практикует чёрную магию, в общем не очень вредный, может быть и добрый, т. к. справедливость не халям-булюм для него.
Лилия Гусар Этот человек ВООБще не имеет отношение к магии.К литературе-да
Этот человек пытается найти себя. )
Это вы о себе?
Татьяна Гусарова Говорить ничего не буду, кроме одного. Снимаю шляпу перед человеком, который не заблуждается относительно источника, дающего ему силу. Тот кто не врет себе, не врет и окружающим.)))))
Человек которому не с кем поговорить: (Сегодня именно такое впечатление:)
Ирина Миланович Привет лапочка, как настроение? ))))
Здравствуйте!

Интересный вы человек и это самое главное, не банальный, не скушный сноб, хотя бываете невыносимы)) )
Мальчишка)) ) - в меру задиристый и несдержанный, в меру- благородный и романтичный) ) И лесть любите и похвалу, но и на рациональную критику адекватно реагируете.
Немного "разбросанный" и увлекающийся, не хватает "цельности", но она придет с "возрастом". Сейчас этого не нужно)) )
Иногда ляпнете что-то: хоть стой, хоть падай, а иной раз хочется зааплодировать ...
Иногда вам знаний не хватает, иногда- элементарного умения оформить и подать мысль, но вы не стоите на месте и даже я, зануда из зануд, признаю, что добиться можете очень многого, если не "заматереете" раньше времени.. .
Natalia Alekseevna
Саш, тебя вся эта категория знает. "Душа компании", как говорится. Интересный молодой человек.
Адлександр, Вы же кричите, что Вы-чуть не профи. К чему тогда такие вопросы? Или Вы-просто профан?
Алеся Косова
Ирина Миланович Вот видите, вы даже не можете понять почему я вместо того что бы поставить фото просто написал дополнение, и будете кричать что маг? У вас даже логическое мышление и смекалка отсутствует, о каких тайных знаниях может идти речь?
Человек из глубинки. К магии не имиеющий никакого отношения. Просто любит ба-ла-ла на разные темы
Madina Abay
Ирина Миланович Кто бы писал. Тоже мне маг нашёлся. ))))
Александр, что говорить, про вас все все прекрасно знают