Магия

Серйозный вопрос магам? (ВНУТРИ ВОПРОС!)

Заниматса магией не простое дело! Речь в том что есть маги знакомые которые сделали перегрузку и произошол сбой мозгов! Вопрос магам: Скоко времени (часов) занимаетесь магией чтоб не поехали мозги ваши? И не боитесь ли вы занапастить свою ауру и душу черными делами? Всем спасибо! Важен для меня каждый ответ какмм он б не был!
Когда магия становится увлечением, как у ваших друзей, то человек обычно сходит с ума. Когда это первое в жизни, то все нормально. А перегрузка, как вы сказали, есть везде, где надо думать. Физики, часто страдают шизофренией, как и другие ученые.
Нэля Ващенко
Лучший ответ
Ты про что? Что такое магия? Кто ее придумал? А кто занимается???::::)))))))))
Svetlana Мun
Магией не занимаются, это образ жизни и человек живёт им всегда.
И как это должно выглядеть?:)) )
С 10 до 14 магия
С 14 до 10 простая жизнь:))))))) )
На мой взгляд это вынужденность, по приказу не исчезнет магия из жизни.
А у других магия по приказу не появится.
А мозг выворачивает у тех кто втянул в себя знания будучи не готовым к этому духовно.
Равви говорят, что Каббалу нельзя изучать до 35 лет, крыша может съехать и они таки правы. А бытовая магия - очень небольшая часть древнего учения о природе вещей. Скока лет вашим знакомым?
Кира Тубакина
Ответ выше на ваш вопросс.
Ksusha Malashenko
Ктото ответил, что магия есть ни, что иное как проявление беса в человеке, бес дает знания, силу, власть,
а человек как инструмент в руках неведомой силы) вот есть над чем задуматься.

об этом нам говорит Церковь!

да это образ жизни, человек сам выбирает его или дает согласие.