Магия

Вопрос "магам" точнее тем кто выдаёт себя за них. (Внутри)

Есть известные, доказаные факты, то есть все актёры играющие роль чего то мистического - умирают, при чём быстро, не зависимо от того верят в это или нет.Не надо далеко смотреть, возьмите Киркорова, сыгравшего роль чёрта в пародии, и сейчас он сам признаёт что после этого у него начались огромные неприятности, посмотрите какой он сейчас, даже магом быть не надо что бы увидеть как ему "хорошо".Подобных примеров милионы. Среди профессиональных актёров даже панический страх присутствует перед подобными ролями.Пародировать мага, то есть даже если в целях лохотрона, это по сути играть ту же роль за которую придётся ответить.Многие руководствуются принцыпом "Бог всемилостив всё прощает" только прикол в том что магия к нему никакого отношения не имеет, даже если он и существует, то отвечать придётся не перед ним, а перед другими силами, которые ничего не прощают.Вы над этим не задумывались? Могете твёрдо и уверенно сказать что вы маг? Если нет, то подумайте над выше сказанным.
об этом сразу думать нужно прежде чем магией заниматца, а у некоторых это в крови и никуда неденишся
A_
Aidana ___
Лучший ответ
Всё что связано с людьми, мистическими съёмками и произходящем после, не миеет ничего с твоим заголовком. Не важно кем называет себя человек, важность в другом, а именно в знании всех планов жизни.
"– Яйцо от курицы цыплёнка курицы взрастит. Яйцо от утки возродит утёнка. Яйцо орлицы миру принесёт орла. Кем ощущаете себя, то и от вас родится. "
Оо это все ерунда и много букв, я вот решила сделать приворот на местного мага Ivanа Ivanoffа, так ему и передайте, что им заинтересовались цыгане!! Я очень настойчивая!!
Мария Шило
Елена Самойлова подержать его,чтоб не изворачивался!!!!привет братскому цыганскому народу!!!!))))
5% понтов.. .
10% суеверий.. .
5% домыслов.. .
80% наслышек.. .

По такой логике весь Голливуд передохнуть должен.. .
И всех шарлатанов какая нибудь инфернальная шваль загрызть.

P,S: прошу прощения что ответил, обращение было к "магам", но таковым я не являюсь...
Мик Кун
это с чего это магия не имеет к нему отношения? Он вам сам это сказал? )
"цветы по дороге к Богу" практикуют и святые тоже
Bog vsemilostiv on vse proshaet tot kto zabludilsya, sil'nee Boga net nichego i nikakix sil. a komu to Bogom dani sili zanimat'sya predviden'em i vrachivaniem, i soedineniem serdec, takie kak matushka Matrona seichas ona priobshena k liku svyatix, Vanga i t.d,
А Шаман-это Маг?
✞Каили✞ ▲ Боль Разница только в названиях.
человек-кузнец своего счастья, и не обязательно при этом быть магом.. . просто надо знать чётко-чего хочешь.. . а выдёргивать единичные случаи из истории и говорить, что это система не нужно.. . Каждый имеет то, к чему стремится (сознательно или ПОДСОЗНАТЕЛЬНО)
Maria Mikhalevskaya
✞Каили✞ ▲ Боль Суть не в еденичных случаях, вот простой пример - если человеку отрубить голову тот умрёт, откуда узнали? С практики, так же всё остальное, теорию пишут с практики, а не наоборот, а когда произходит обратный процес, тогда ничего хорошего ждать не стоит. А магия которая распотраняется и есть этот обратный процес, голая теория и гипотиза, при этом тайные знания как были тайными, так и останутся, они никогда не станут явными, даже если всё человечество на гибель пойдёт.
Я считаю, что то что они там плохо себя чувствуют это все ерунда. Просто самовнушение. Это кстать тоже не маленькая сила. А вот по поводу того что я маг. Отрицать не буду!! ! Оно так и есть!!!
то к чему человек не готов убивает его.
Asel Sharipova