Магия
Какой будет обратный эффект если жертва отвела от себя порчу на могильную землю?
Бывшая моего мужа трижды подкидывала в наш дом могильную землю. Ходили к экстрасенсу убрали весь негатив. Мне интересно какой обратный удар может получить она? И могла ли она сделать защиту от обратки? Уточню: все зашло на столько далеко мы с мужем начали слышать голоса в своем доме и стук в окна среди ночи.
если все сделано умело, а у бывшей есть защита, то никто ничего не получит
Не увлекайтесь всякой грязью и чернухой как их (порчи негативы и привороты называют) В народе по этому поводу шла притча "Бог не выдаст - звенья не съест"
К чему? как не редко бывает в спорах два дурака. Вы небось чем то нанесли вред. Она уделила внимание вы не ответили заботой когда нужно было. Не будет человек шкоду творить если не было причины. Если твердо знаете кто конкретно сыпал землю поговорите и полюбовно разойдитесь. Пытались, не вышло тогда к магу. В любом случаи к добру не приведет. Там, в небесной сфере свои понятия что справедливо и кого не коснется беда. Скорее и ей в кой то достанется степени. Это с учетом достоверности изложенного вами. А так не кто не просил кладбищенскую сыпать землю. Вам нужна она? Не к чему, правильно.
Сходите в церковь и поставьте ей три свечи за здравие, у разных икон. Постарайтесь в это время жалеть её (бывшую). Ну что заблудшая, что творит что-попало, что обида у нее, что понятно, что жалеть же потом будет - с таким эмоциональным посылом. Наберите в церковном дворе горстку земли, и высыпьте в любой домашний горшок с цветами. Или просто насыпьте в ОТКРЫТУЮ ёмкость - пиалу, стакан и т. д.
Так вы отведете беду и от нее, и от того кто делал, и от своего дома. А свечи у икон приведут ее мозги в порядок.
Будет ли обратный удар и стоит ли на ней защита может сказать только тот экстрасенс, который чистил ваш дом и вас. Если, убирая с вас негатив, он отправил ей его обратно, то она получила порчу. Если на ней стоит защита, то ничего она не получит.
Бред
Никакой. Это все ваши фантазии.
Голоса, стук. Они либо реальны, либо это ваша психика шалит.)
Все возвращается. Если она обращалась к мастеру - то защита должна быть в любом случае.
Ого, она сильно заплатит. Но так, что ей очень плохо будет. Сейчас вы только убрали, значит только только начали складываться условия для тяжелой болезни, тяжелой отработки. Когда условия будут готовы, она сляжет. Обычно так. Ну, может несколько лет понадобится. Но когда это произойдет, вы сразу поймете что к чему. Ну тогда и поздравиье ее.
Иисус Христос поможет. Всегда в доме храните святую воду и иногда её пейте. Ходите чаще в церковь с мужем обязательно.