Магия
Правда ли это что самой нельзя привораживать, потому что ижёт обратный эффект ?
Самой, если не имеете в этом опыта- то нежелательно. Вообще Магию нужно начинать с защиты. Опытный Маг может провести действие, в котором Вы будете защищены. Но такого мага найти ещё надо. В принципе- пишите в личку о проблеме. Разберёмся.
Одинаково.
В любых случаях идёт эффект если защиты на вас нету хоть сами делаете хоть кто-то для вас.
Тот кто будет делать для вас поставит обязательно защиту для себя а вы получите откат если что-то пойдёт не так.
Совсем наоборот.
Самый сильный приворот действует максимум полгода. Это так, к сведению.
А теперь подумай вот о чём: кто дал тебе право НАВЯЗЫВАТЬ другому человеку свою волю? Подумай головой. Приворот кончится, а дальше что? Думала об этом? Вот и подумай.
Господи да кого ты сможешь приворожить откуда мысли такие в твоем то возрасте Ты молода. красива найдется для тебя пара без всяких штучек дрючек. Да и самой не противно то будет жить с привороженным - пластмасса какая то.
К сожелению.... это так....
Да без разницы САМА.. .НЕ САМА....вернется все и тебе и другому, Одно точно могу сказать - будешь жалеть о том проступке всю жизнь, потому что это тяжкий грех! А если интересно почитай на сайте http://www.zagovor.ru
Думаю после этого у тебя охота отпадет даже думать о том чтобы приворожить.. .и помоги тебе ГОСПОДЬ!