Магия

Может ли быть от заговоры на удачу быть обратный эффект то есть неудача ?? в чем подвох ?

Как русская рулетка бывает после прочтения заговора вроде кажется что все пойдет не по плану но удача постигает! а бывает на оборот все идет не по плану когда кажется что все удачно получилось!
УДАЧА - это случайное стечение обстоятельств и умение им воспользоваться.
УСПЕХ - это реализация планов самим человеком
Магические действия на удачу и дают то, что обстоятельства складываются сами собой и дают нужный человеку результат. Последствий, как правило, в виде периода неудачи - не бывает. Если его специально не сделать.
На магическом плане удача - это заговор или другие магические действия притягивают к человеку все благоприятные возможности, которые постоянно есть рядом с ним, но которыми он не всегда пользуется, в силу недостатков своей личности, или же - в силу того, что другие люди не стремятся ему в этом помогать. Заговор это меняет, и события притягиваются, и происходит все не по его воле, просто совпадения, и люди помогать начинают. Естественно, если прочитать противоположный заговор - то результат будет наоборот, все неприятности, какие возможны, будут к человеку притягиваться. Но для этого данный заговор надо прочитать, само по себе это не подействует.
В целом же - у человека есть возможности и для хорошего развития событий, и для плохого, только без таких заговоров - он имеет какие-то качества личности или привычки и действует в соответствии с ними. Результат - что выберет в силу личности, то и будет. Потому есть люди, которым всегда везет, и те, кому не везет - просто личность и привычки такие, что из всех вариантом везучие выбирают лучшие, а невезучие - худшие. А при заговоре этот выбор за вас осуществляет магия. Вот и все.
Анастасия Чуракова
Лучший ответ
если что то не так сделали или прочитали, вложили силы не так как надо то может быть и обратный эффект все бывает в жизни как закон бумеранга
Если реально рабочий заговор - то нет. Как вариант, прочли на убывающей Луне, тогда все, что должно идти на прибыль, идет на убыль. Если заговор не от лично знакомого мастера, а из инете взят, все может быть. В сети сейчас гуляет море вирусных ритуалов, заговоров, обрядов и пр. Там все по схеме: сначала вроде как что-то получается, потом обвал. И надо по любому к специалисту идти - чиститься.
Самал Жакупова
Светлана Ваксер Спасибо за ответ! Удачи вам !
Фарида Айтбаева Здравствуйте. У Волонтера заболел кот- старичок. На ОК посоветовали ей в ее посте читать Молитву. Увидела это в ленте своей и посоветовала читать Молитву на растущую Луну. А вот снимать болезнь - лечить - давать лекарства надо на какую Луну? Снимаем болезнь так. тогда на убывающую. Но. ведь даем лекарства. лечим. значит даем Здоровье. Что - то запуталась в "трех соснах".
Светлана Ваксер Подскажите пожалуйста советом человеку оставившим комментарий ниже ..
нет.
подвох в неуверенности. читай хоть зачитайся
Через кого идёт заговор? кто даёт силу для его работы? чем платить будете?
Если не оплатите то плату возьмут с вас. или вы думали прочли какой там заговор и все проблемы решены - нет, за всё нужно платить .
Раиля Салихова
Если все делать правильно, то такого не может быть