Магия

если читать заговоры на удачу в чем-либо, будет ли у меня что-то отобрано взамен

ну типа "оплата" или что-то в этом роде. да и вообще если пользоваться заговорами, то взамен и2плату"какие-то высшие силы забирают?
Читайте! ))) можно сначала попробовать почувствовать вибрации заговора сердцем... интуитивно... или так:
- тепло от него идет или холод? -если руку (правую, если вы правша) к нему поднести, то если будет ощущение " тепло" - значит, будет эффект, "заговор рабочий",
- "холод" - толку нет, а есть вред, или - "опасно"-может свампирить с вас, или просто "не подходит"...
- если "нейтральные ощущения": либо не смогли настроиться на скан по ощущениям, либо никак он для вас...
пы сы: такие установки: на "холод", "тепло" и "нейтрал" надо себе дать (!) - настроиться - перед диагностикой руками... потом руки встряхните и помойте-холодной водой...
Алла Вовк
Лучший ответ
откат будет
удача - это поток. у большинства поток есть, а чакра-приемник искомого добра не позволяет вместить его целиком. мешают блоки, задвижки в виде порч, или наоборот, дырявая аура, которая теряет все, чтобы в нее не влили.
если вы хотите стабильную удачу иметь, возможно, достаточно будет подлатать ауру, почистить чакры.
если вам нужна разовая акция - призовите силы, они вам увеличат объем чакр-приемников, сконцентрируют ваш же поток, и вы получите искомое. только потом чакры восстановят свое прежднее состояние, то есть станут малопригодными для приема потока, а сам поток на какое-то время почти иссякнет
но учтите
перепрыгнуть с уровня 1 на уровень 11 за один присест не получится. потому что такой поток, как удача, нужно нарабатывать несколько жизней. ни одна сила не поднимет вас с 1-го уровня на 11-ый, потому что силам это не интересно. это работа самого человека
Вера Гаран
Жансая Ибрагимова А как проработать чакры? Подскажите пжл
Из интернета заговоры использовать нельзя, в лучшем случае не сработают, в худшем - ухудшат жизнь. Могу дать заговор, который обращен к светлым силам, он помогает и не несет после ничего негативного.
смотря какой заговор и какие силы

бывают и добрые, они не просят в замен

приведите пример заговора, я скажу, какие там следствия
Ирина Злобина лично для себя: на лад и любовь в семье, на здоровье в семье, на привлечение материальных благ в семью