Магия

как прекратить действие заговора на удачу?

мне посоветовала моя подруга сделать заговор на удачу т.е выиграть в лотереи! я слышала что наоборот после таких заговоров млжешь больше потерять? скажите это правда?
Когда не знаете, с чем имеете дело, то могут возникнуть проблемы. Поэтому нужно работать с информацией правильно, чтобы от Ваших действий и желаний никто не пострадал. Но хуже всего сделать и опасаться, что Вы уже этим действием кому-то навредили. Перестаньте так думать, тогда все получится. А если выиграете, то не забывайте десятину жертвовать или на церковь, или в приют. Так Вы погасите все побочные эффекты, и с Вами останется Ваша удача.
Асем Кабдышева
Лучший ответ
В принципе ничего делать не надо.. . не факт что у вас хватило силы привести заговор в действие, да и как бы если вы боитесь то тоже наврядли у вас что то получится. Есть какие то заговоры, которые отменяют действия.. . Еще обычно простые заговоры действуют в данном лунном цикле или в следущем, не более.. стоит подождать.. кстати тут тоже интересно, на какую луну делали? потому что вероятно, что где то что то не учли и он не будет работать. а еще по поводу потерь, я слышала такую версию, что могут придти деньги или материальные ценности например в наследство. т. е. в связи с потерей в жизни.
Olga Bugleeva
Нет, всё будет справедливо. Т. е. сколько приобретешь, столько и отдашь. Можно отдать добровольно, т. е. пожертвовать на храм, на приют для животных, этим самым погасите часть долга перед миром)
Анна Попова