Магия

Ваши знакомые которые всю жизнь привораживали они потом счастливы в браке?

Ваши знакомые которые всю жизнь привораживали разных парней или девушек по молодости. А потом вышли замуж и мужа привораживают постоянно (жену) они счастливы в браке? Или ничего у них не клеится?
Самое главное, если вести речь о магии и в частности, вести речь о привороте. В магии если что-то делается, делается только один раз. После этого только ожидание результата. Результат либо есть, либо результата нет. Если это настоящая магия, результат будет. Потом только корректировки, если полученный результат получился не совсем тот, который ожидаем был. Поэтому в магии не бывает так, что бы привораживать более чем один раз. Есть ли такие семейные пары, которые созданы при помощи приворота? Да, безусловно такие семейные пары есть. Есть ли счастье в таких семейных парах? Да, счастливые семейные пары есть. Но, счастлива семейная пара или несчастна. От приворота и от магии это уже не зависит. Это уже психология и умение людей выстраивать межличностные, семейные отношения.
Екатерина Васильева
Лучший ответ
мистики не бывают счастливы в браке
Black Death
Привороты и привораживание - то очень опасное занятие. Я лично не видела счастье в таких ситуациях. Кто-то из них становился энергетически зависимым человеком. Да и вообще тряпкой. Она ведь привораживала хорошего работника и успешного, деятельного человека, а получила безвольного безиниативного рохлю. Исключений я не видела. Напиши поподробнее.
Liudmila S
Приворот дело так же относительное. С одной стороны может помочь. Например если его сделать, на мужа и/или жену, в момент когда брак почти распался, он сможет продержать этот брак ещё минимум 10 лет без проблем. В других случаях, если просто для отношений или связи - нет. Люди быстро надоедают, личность меняется, проблемы растут. Поэтому - нет.
Дина Гапур
все по разному. .
кто счастлив. кому уже надоело
Ирина Фролова
Дашенька, ни один приворот не остается безнаказанным. Даже если и кажется, что все хорошо, потом после приворота все ровно плохо будет. Либо из супругов кто-то раньше уйдет, либо детки будут болеть, а еще хуже внуки. Ведь карму отрабатывают дети. Так что не делайте привороты.
Фатима Карева