Магия
ув маги!завидуют ли вашему дару знакомые. которые тоже хотели бы иметь такой дар,но им не дано?
я фигею с вопроса, не пойду смотреть ответы пока сам не отвечу-)) в своей семье о своих способностях можно лишь чуть чуть крайне редко, с психу намекнуть - это ещё можно понять-)) но рассказывать всем подряд о себе, ни один колдун или ведьма не станет!!!!) ) только в кругу себе подобных!!!)))
Екатерина Миненко
а зачем в своей семье намекать?они-то должны сами видеть,как все хорошо решается возле вас и делать выводы.)про рассказы-начнут вас проверять-тестировать,и на тв записывать,все расскажете."Ув.маги"-и есть обращение к себе подобным.)))
- "Нет пророка в своем отечестве" (с)
Екатерина Миненко
ко мне даже приводили опытную гадалку,чтобы меня вывести на "чистую воду"...а мы с ней подружились)))
А вы могли бы себе представить что видите людей насквозь, или же узнаете о себе неприятное, только взглянув на лицо человека? По вашему это будет радовать? Человек уже не может жить привычной жизнью и другим он кажется странным. Поэтому врядли кто то пожелал такого
Екатерина Миненко
да,есть у меня такие знакомые,что только об этом и мечтают...и они здесь на ГМГ отвечают...
Ага, еще и как завидуют. . А сказки какие рассказывают.... Типа деньги лопатой гребу. . Так и хочется сказать- нате вам лопату, гребите сколько влезет. Как нагребетесь- так и вернете....
Екатерина Миненко
меня вообще назвали "сказочницей" невзирая на то,что я ей помогла в очень серьезных вопросах:вылечила ее больную,отчего центр,в котором она работала,лишился постоянного притока денег от постоянной пациентки,и помогла ей сделать план в этом же центре-недостающую сумму она сделала быстро.и стала проситься в ученицы,говорит:"твои обряды быстрые и эффективные,я тоже так хочу".Так вот,она даже привела экстрасенса с большим стажем,хотела вывести меня на чистую воду,а в результате экстрасенс подружилась со мной))
Это не дар, а результат многолетней пахоты.
Завидуют, но только до тех пор, пока не обучатся и не попробуют провести 3-4 сеанса, дальше все вопросы исчезают.
Екатерина Миненко
знаю таких,кто обучался 10лет,а толку мало...причем мои результаты называет рекламой...
завидуют прямым текстом, неприятно
Екатерина Миненко
а какие меры принимаете?дистанциируетесь или терпите?
да даже говорят что белая зависть
но любая зависть это уже чернота
Екатерина Миненко
да,и приходится сокращать круг знакомых...подальше от черноты...
Есть такие, не скрывают этого даже, но они не знают, что дар этот ТЯЖЕЛАЯ ноша.
Себе не всегда принадлежишь, в отпуске никогда не был.
Кажется, вот сейчас еще чуть поможешь и отдохнешь... .
только приходят опять страждущие.. и не всем успеваешь помочь.
Екатерина Миненко
понимаю Вас.мне в этом плане легче:в благодарность за помощь дважды отправляли на отдых:в Тибет и на море,даже с семьей...просто есть люди,у которых нет реальных результатов,и они ревностно относятся к твоим...я теперь вообще сократила круг знакомых из-за этого...