Магия
Интересно, а вот МАГИ также любят всё ДАРОМ, как и НЕ-маги? ) Больше, меньше, также? )
Ничто человеческое и ИМ не чуждо!
от пробы зависит
Зависит от человека.
Маги разумеется то же любят халяву, как и все, но они сцука умные и прежде чем принимать какой-либо дар, вначале убедятся, что это действительно дар, а не пресловутый сыр в мышеловке=)))
не благодарное занятие, отвечать за кого то!!!! что они любят и чем дорожат или не парятся над такого рода думами ваще....))
Если даром, то я сама сделаю ...Тогда точно будет.. . даром.. . А так- всё за деньги ...
Каждый человек думаю знает цену своему труду будь то маг или нет. И каждый знает цену копейки которую трудясь зарабатывает, а от того и делает соображение приемлемо то ему или нет.. . Хуже когда человек не знает этой стоимости и им обуревает алчность и он действительно утопает лишь в трех вариантах ответа.. . Когда же человека контролирует совесть думаю каждый найдет свой ответ и тогда в трех вариантах БОЛЬШЕ, МЕНЬШЕ или РАВНО пропадет смысл, так как вариантов ответов станет множество.. .
Благодарю за вопрос...
Солнцетур Соликамск
Благодарю Вас за ответ, Святозар!
Любят. Что скрывать -мы тоже бываем эгоистами, жадными, стервозными, мелочными. Только вот за свою жадность и т. п. -платим гораздо большей ценой.
за всё приходится платить...
)))а разве бывает даром?
Любят
Не даром древняя мудрость гласит: "Самый великий воин тот, кто смог победить себя". … Такая точка зрения, чревата возникновением в сознании мага интересного, но немного сказочного видения мира, тогда как Маг всегда стремится к максимальной объективности и независимости...
да. люблю даром. Надоело отвечать бесплатно, и платно не отвечаю, вообще интерес пропал, зато появился новый, интересно, когда мне отвечают, просто интересно, когда ты знаешь уже то что ты знаешь, но интересно почитать как другие излагают свои мысли, и может с чем-то не согласиться, а может что-то и узнать! . А впрочем я тут уже давно не сижу.
И кстати меня уже заблочили, также как и вас, вот больше не сижу, это надо какое мужество иметь тут сидеть)