Магия

А куда из ГМГ уходят маги ? -а то магов всё меньше и меньше. Или состав меняется а игроки остаются )) - под другими ник

ни куда они не делись.. наоборот, плодятся аки грЫбы послЯ дождя.
Как не зайду. так всё новые лица, и все ровны как на подбор, маги матёрые, потомственные и с кучей клиентов.. прям не знаю уже куда их родимых девать.. от тут от них и прячутся...
Людмила Свиридова
Лучший ответ
Уходят, у кого плохо получается
Регина Шевчук что плохо получается )
Зайди в ЛК и посмотри, всего осталось 2 пункта, подписаться и послать подарок ))) Ну подарок я тебе щас пошлю! Лови ))) ) Зато скоко рекламы !
Ирина Жучкова
Елена Козлова А что еще для счастья надо? Подарки только и дарить.. а потом ответы кляпать-кляпать, кляпать.. чтоб это.. значит деньги.. фу.. тыж.. баллы на новые подарки были.. ну и статус конечно ж что б не потерять.. так сказать для пристижу.. а то что-то это за безобразии.. как можно себя супер магом будет называть. со статусом ученик? Не солидно ж?!))
Здтасьте кстати.. как там новые глюки уже созрели?)
Мне кажется, что скорее второй вариант)))
Кошка Нф Зc
в грузчики уходят)
Ирина Мальцева
тык.. помёрли оне.. кто от голода, кто от порч, кто от старости, а у кого-то мамка с главврачом отрубили сеть, остались самые живучие)
Да осталось мало, я думаю у кого получается реально практикуют. Здесь так для разминки заходят. Раньше было больше серьезных вопросов (поиск, причины смерти, болезни, рождение детей). Понятно что сайт вроде игровой, но иногда человеку некуда обратится, когда он дошел до критической черты. Есть определенное Табу, которое надо соблюдать. Не надо хаить коллег по цеху " черный " или другой. Каждый делает свою работу и щука нужна . чтобы карась не дремал...
Света Шумова
Устали отвечать на глупые вопросы и ушли денежку зашибать, весна ведь
Anna Titarenko
ты куда ушла, например ?
Balzhan Saydakhmetova
Регина Шевчук от сюда туда и обратно
вот
Так а много ли смысла в том, чтобы отвечать на халяву на весьма примитивные вопросы? Сюда заходят те, кто реально что-то может исключительно чтобы отдохнуть. А на ваши вопросы отвечают хорошо, если начинающие гадалки и практики, но чаще всего простые школьники желающие позабавиться, а иногда и люди с психическими отклонениями, коим место в больничной палате.