Магия

Кого на ГМГ считают магом? Что эти люди такого умеют, чего простые не могут?

Считают магом того, кто, соответствует стереотипам о магии, у тех, кто имеет эти стереотипы, какими бы они ни были. А вот пример стереотипов как всегда в печальную точку описал Ян выше.
"Стереотип мага всия гмг обязуется")))
То, что умеет стереотип мага, простому человеку не дано. То он драконов разводит, вскармливает и воспитывает, а временами в них и превращается; то переводит молитвы некрономикона с олбанско-интернетного на цыганский и обратно с помощью заклинаний великого Яндекса; то видит по отсутствию аватора и присутствию айпи то, что задавший вопрос о себе не подозревал лет сорок.
Ну и, ложка бочки на мёд дёгтя, - те, кого здесь считают магами, крайне с малой вероятностью стрУЯщейся к нулю, при3нают магами натурально магов, как и верно наоборот.
На гмг искажёно в негатив "лучше быть чем казаться".
**смотрю на драконоведов и драконоводов, а также на отращивающих крылья. Фигею.
Марина Баранова
Лучший ответ
Мария Родионова Спасибо за ответ!
Книжек умных* начитались и магами стали
Вот Блаватская или Кроули =÷= кумиры из кумир ))))
Мария Родионова про них понятно, а про ГМГ ниче ни понимаю.
Здесь каждый считает магом только себя, а всех остальных - шарлатанами. А некоторые так и вообще преклонения перед своим маго-величием из-за этого требуют, ведь остальные-то - шарлатаны))) по их мнению.
Маги тут есть, конечно, но их - единицы. И как правило тех, кто орут, что это не маги, а шарлатаны - всегда больше, и орут они громче.
Скажи мне, что такое магия и я скажу тебе где магов здесь искать ))
Gulzat Zhagiyeva
Мария Родионова Может вы мне скажете, что такое магия?))) думаю, другим тоже интересно будет))
Скажу одно.. кому помогли сидят тихо довольные а кого рекомендуют самореклама... от кого вы ждете отзывов?)))
Мария Родионова ни от кого. мне лично ваше мнение интересно в целом ...
люди считают магом того, кто несмотря на их злобу (они ж нервные потому что несчастные) всегда (в любое время дня и ночи) приветливо исполняет их желания (ну, или обещает исполнить) и ничего не просит взамен (он же маг, за деньги силу потеряет)

ооо эти маги умеют за пять минут вернуть чужого мужа сбежавшего обратно к жене лет 5 назад как, видят по нику всю твою жизнь от момента рождения до момента смерти)), ставят защиту 300% и навсегда, лечат рак одним касанием пальца и плевком сшибают твоих врагов, а ещё мастерски наносят славянские руны на негритянские таро
Здесь каждый сам себе присваивает звание! Проэкт-то развлекательный, и маги из этой категории.
巫森
巫女 森
Тут сложно однозначно ответить, никто никого не считает . Все себя сами считают магами
ладно-признаюсь.
так то я только тут маг, а остальные ходят только и понты кидают.
никого не рекомендую.