Магия
Маги - умеют любить? ДАНО ли магам - любить? (я спрашиваю про любовь-АГАПЕ) ! Благодарю всех за искренние ответы!
Если от целого отнять целое, то остаток тоже целое.!!! Утверждение для этой планеты нелепое. Если от чего то отнять часть, а не целое, то это уже не целое. А если отнять целое, то что останется.? По эту утверждению если от тысячи рублей отнять тысячу, то то, что осталось тоже тысяча. Бред какой то. И нет на Земле примера, где это утверждение работало. Потому, что оно не о земном. О Любви. Именно о такой, какая интересует мадам Лео. Нельзя дать половинку или четверть Любви. Если её дают, то дают всю. Без остатка. Но отдав целую Любовь в остатке у себя имеют такую же целую Любовь. Любовь не подчиняется никаким земным законам. Она пришелица совсем из других миров. Но всё на этой планете, включая и магов конечно ей подвластно. Она приходит когда хочет. И уходит без спроса. Поэтому так жалки и смешны попытки некоторых клоунов заявить о управлению Любовью
Ludmila Chernenkova
Интересно, замечательно.
Ludmila Chernenkova
Поклон. Благодарю Вас, Виконт!
Вы задали довольно сложный вопрос. Я один раз прочитал про себя в каком то журнале предсказание про себя. Я очень удивился прочитав про себя, что я не умею любить и посчитал это неправдой. Но спустя несколько лет понял что это действительно так. Я понял что я люблю только когда это выгодно для меня. Мне нравилось что меня любили и не дай Бог чтобы кто-то сказал против. Были подружки на несколько дней или на раз. Максимум на две недели. Потом встретил свою будущую супругу. Мне было просто хорошо с этим человеком. Не было бурной страсти как обычно это бывает. Мне просто нравилась эта девушка и всё. Взяла не красотой, а добротой и пониманием. Она пыталась понять меня и мой характер. Я это оценил. Стал дорожить ей. Секса между нами не было до свадьбы. Около года встречались. А потом и любовь пришла. А теперь у меня два сына и я их люблю просто так. Я за них всё отдам. А платоническая любовь была в детстве. но потом это прошло.
Ludmila Chernenkova
Потрясена... благодарю, что сумели так просто и тепло рассказать о сокровенном.
Раз и Навсегда! Первая - Единственая в 12 лет . Образ на всю жизнь . Дальше только игра Ума .
Ludmila Chernenkova
Точно Уникум и Феномен. Браво! ))
Умеют, дано любить всем, не только магам.
Любить дано всем. Любить или нет решает маг. И только маг может закрыть в себе чувства или убить их.
По библии любовь дана богом, а все сопровожающие её чувства, ревность, тоска, боль-Дьяволом.
От природы челлвек имеет в себе зло и добро, чёрное и белое.
В магии нет чёрного и белого, добра и зла. Магия одна.
Поэтому, всё на усмотрение мага.
Ludmila Chernenkova
Круто! Свежо! Ярко! ))
да. но не всем.
Ludmila Chernenkova
Спасибо, дорогая. Это тоже - правда!
скорее нет чем да
Маги тоже люди и ни что человеческое им не чуждо.... Добавлю, не было бы у них любви, то и они не рождались бы.
Ludmila Chernenkova
Привет, Саша! Рада встрече! Благодарю за визит и ответ! ))
Маги умеют любить, управлять своими чувствами, открывать, закрывать, убивать их в себе (это для стандартного смысла любовь) , ..
а именно Любовь-АГАПЕ, дана только избранным....:)
Ludmila Chernenkova
Очень красивый, точный ответ, Людмилочка! Благодарю!
Конечно, почему нет? Все маги без исключения могут любить или уже любят. В этом чувстве нет нечего плохого, оно может доставлять удовольствие, но так же и боль. Ко всем приходит любовь)