Почему все мои серьезные отношения заканчивались именно в сентябре? Мария 22.09.78 Спасибо! и два раза 10 сентября
с разницей в 7 лет
это просто совпадение или рок? Благодарю!
Магия
Уважаемые маги! Волнующий меня вопросик! Совпадения или рок? Благодарю за ваши ответы!
Да, это похоже на рок. А может, и её величество Фортуна.
Мария, это не случайное совпадение, а заложенные алгоритм, возможно из прошлых жизней...или ипросто из Вашего прошлого.
Идёт "накатывание" колеи, и очевидно, что к 10 сентября - накопленное "количество" переходит в новое "качество".
Вы сами - как сентябрський цветок, и весь сентябрь для Вас - знаковый, Вы подходите к ДР, к обновлению своей личности (так считают на Востоке, хотя в Японии, например, ДР не отмечают.. и одна из причин - именно это... волнение "энергий".
Но Вы можете сами изменить "программу", разомкнуть "кольцо" "магического круга".
Источник: Всё, что ни (или НЕ) делается, - к лучшему!
Оксана Ванина
Благодарю Вас!
Доброго Вам Люся.
По правде говоря не чего в этом пара нормального не узрел.
У моего знакомого была подобная ситуация. Только там фигурировала не десятка,
а тройка того же сентябрьского дня. Ровно в день день от бракосочетания до расторжения.
Ну что поделать, не сошлись характерами да и только. Но что бы дважды на те же грабли,
это говорит лишь о том что или плохо партнера выбирали, либо так тому и надо было случится.
Для чего? Да кто же может знать... таков был божий план на Вашу их жизнь.
"Накатывание колеи?"да это ближе к апрельским подснежникам.
Просто реально взгляните на прошлое, сделайте соответственные выводы и смело в путь
судьбе на встречу. Счастья Вам.
Уверен что время расставит все точки над не известностью и вы отыщите все разгадки обеспокоившего
Вас не изведанного.
судьбе на встречу. Счастья Вам.
Вас не изведанного.
Оксана Ванина
Благодарю Вас за напутствие и поддержку!
Случайности не случайны...
Дополню немного и без того полный ответ Мадам Лео, сам срок в 7 лет это некоторый цикл, а в мироздании многое циклично и иногда касается гранями определённые периоды, многое может повторяться , если раньше ситуации не были закончены и не исчерпан опыт от них...
Всё это есть карма, а она бывает "зрелая",т.е. та которую вы уже накопили, бывает "зарождающейся" , т. е. та, которую вы сейчас формируете и от этого зависят будущие события... Все в мироздании для развития....
Так что один раз может быть совпадение, а может и нет....
Оксана Ванина
Благодарю за Ваш ответ!
Серьёзные отношения НЕ заканчиваются..Это только у "игр" есть циклы...или "игроков"..
Может таки пора что то в себе очень серьёзно пересмотреть?
Оксана Ванина
Спасибо! А что именно..следует пересмотреть?
Кармическая атака .
Без фото трудно что либо точно сказать .
судьба любит давать любимчикам второй шанс .не упусти.
Оксана Ванина
да уж! Я у судьбы в любимчиках-однозначно!