Магия

Уважаемые Маги. Мне нужен ваш совет. Не могу принять решение. Стоит ли расстаться с ним навсегда? Благодарю

Встречаемся около двух лет. Люблю его безумно, привязана словно магически. В голове туман. Он первый и единственный мужчина. Отношение ко мне как к пустому месту. Чувствую себя несчастной и никчемной Устала совершать поступки ради человека который не ценит меня ни капельки. Есть ли шанс все изменить или отпустить его навсегда Благодарю за советы <3 Диана 07/09.1991 Леван 13/05.1984
Диана, Вы его любите, это несомненно, и это - любовь на всю жизнь.
Вы никогда его не забудете...
И всё же... есть шанс переменить характер отношений так, чтобы он бегал за Вами, как верный пёс, а Вы только пальчиком указывали, хочу то, это и вон то.
Это потребует больших усилий от Вас и времени.

Скажите, насколько Вам это нужно?

В итоге... мне ЯСНО ВИДНО, что Вы расстанетесь, но уже по по Вашей инициативе... (это сказано на основе ясновидения)...

Поясню. Вы станете Хозяйкой положения и скажете ему "Чао, бамбино!"... если захотите... А Вы захотите. И это уже прогноз/предсказание.

"На всё про всё" даю от 6 до 18 месяцев, темп Вы определите сами, по своему темпераменту...

Любовь - это много,... но это ещё НЕ ВСЁ.
Анна Кравченко
Лучший ответ
Ольга Фархутдинова Благодарю вас <3
Оксана Волобуева Простите не подскажите когда будет любимый человек в моей жизни с которым сложится семья? Наталья 02.07.1987
Любит он учить всех и советы давать ..как будто его мнение самое правильное ..Даже если и не правильное любит соврать, но чтобы ему поверили ..(странно)..
Ты же Диана, в себе копаешься часто "а что если бы было так, а что если бы я сказала так а не иначе, а что бы было если бы я не пришла и. т. д ..Чувств от него вообще не вижу (ну есть и есть как будто рядом, не более )
Тут уж вам решать, прекращать или нет .Но вы не сможете
Яна Абрамчук
конечно, расстаться. Он об вас ноги вытирает, зачем это терпеть. Но вы ведь не послушаете!
наверняка вы себЯ ведете неправильно вот он и сел на голову! послушайте Торсунова! Он отличный психолог по отношениям ...и вы поймете свои ошибки!
Дарья Белова
Между вами нет энергетического канальная общего, вы не связаны, поэтому от него отдачи нет, а Вы страдаете. Нужно возвести канал
Galina Kulikova
Уходите без сомнений. Ничего не изменится. Хуже может быть - лучше нет. И научитесь уважать себя. Вам дана одна единственная жизнь - тратьте ее на достойных. Вы же не копите дома мусор, вы его выбрасываете. Если мясо в холодильнике загнило - вы бежите его выкидывать. Почему, когда о вас вытирают ноги - вы терпите?
Ольга Фархутдинова Вы правы. Просто в глубине души надеюсь на чудо что поймет меня, оценит все и перестанет обижать. Максимум полтора месяца могу с ним не общаться. Потом так становится тяжело, пока не поговорю не проходит. Он говорит о себе что он не человек а мичтическая личность. Может зазомбировал. Постараюсь найти силы в себе. Благодарю<3