Магия
Уважаемые маги, мне нужна некая помощь. Это ес но стоит немалых денег... почему, когда я прошу доказательств ваших способнос
Я написал бы в чём моя работа. Да мдераторы удолят и ещё закроют доступ на проект на пару неделек.
потому что они бояться оплашаться, даже способные маги не уверенны в своей правоте на 100% ,ищите хорошо, смотрите отзывы, рекомендации, а не таким способом ищите истинного .
никто вам тут приворот не сделает.
УРА !!!опять кастинг роль маха с деньгами....
Опишите вашу проблему. Здесь помогут советом и бесплатно.
А что именно вас интересует. в магии несколько направлений, например человек который хорошо владеет и читает карты, необязательно сможет провести обряд. или человек который может снять негатив, почистить человека, не всегда может видеть прошлое или будущее, все очень субъективно, специалистов многогранной специализации мало, но вы правильно, что в поиске своего мастера который будет подходить по вашим критериям, но учтите что спрос намного выше на услуги чем на клиентов, поэтому мастер может просто не связываться с подобным проведением испытаний своих способностей, все как говориться на случай можно полагаться
Вероятно, прошение доказательств способностей выглядит чересчур нагло и любой вменяемый человек видит, что вопрошающий наглей не хочет ничего заказывать.
Вот утверждаю, опираясь на мой многолетний опыт: есть люди, оно, гнида, будет лежать, гнить или затекать от фибромиомы, но будет издеваться, обвиняя мага в том, что он греет руки на чужом горе.
Думаю, у любого, кто практикует хотя бы три годика, были такие случаи.
Как говорят в России "в гроб смотрит, а деньги, тварь, копит! "
Также давайте договоримся: если вам нужны доказательства, то вы с таким наглежом ко всем приходите! В поезд садитесь, лишь приняв лично экзамен у машиниста, а до тех пор билет не покупайте - вы ведь незнакомому дядьке свою жизнь доверяете.
Вещи покупайте лишь тогда, когда полностью их проверите на самой тщательной экспертизе: вдруг какая-то сифилитичка засунет руку, простите, себе в белье и потом помажет своими инфицированными влагалищными выделениями новую
вещь - а вам потом лечиться.
Так что с таким подходом надо не быть избирательной - а ко всем так, пожалуйста, относитесь и тогда, возможно, и маги согласятся с вами дело иметь.
И, конечно, следует определиться, что вы соизволите счесть доказательством способности мага? Чтобы маг вам сказал, чем вы ужинали год назад? Или еще что-то из вашей фантазии?? ?
Вот по каким критериям вы проверите мага? Назовите критерии и объясните сразу, почему именно это. То есть, почему, на ваш взгляд, вы считаете, что настоящий маг должен видеть.. . знать.. .
Итак, жду
1)
вашего ответа насчет системности вашего недоверчивого подхода (отчитайтесь о проверках машинистов ж. д. и продавцов при покупке продуктов и шмоток) , а также
2)
жду объяснений, какие есть критерии доказывания, что я маг и почему именно эти критерии.
Если не будут даны внятные отчеты, позволю себе считать вас невротизированной негодяйкой, извращенной из-за собственной подлости, и, конечно же, будут последствия, о которых здесь не напишу.
Прошу к ответу, уважаемая госпожа!!!
вещь - а вам потом лечиться.
Итак, жду
1)
2)
Прошу к ответу, уважаемая госпожа!!!
Не хотим никому ничего доказывать... Вам нужна наша помощь - так успокойтесь, сами сделаем, вы все равно нас не поймете