Магия

Уважаемые маги? Можно ли с помощью магических заговоров хотя бы частично избавить от ДЦП?

Спастическая гемиплегия. Кто знает такой способ, пожалуйста, подскажите.
Можно, только это уже подселении и человек перестанет быть самим собой, то есть болезнь как была так и останется, но не будет ощущаться, а последствия подобного удовольствия обычно онкология.
Елена Елисеева
Лучший ответ
Лариса Теплоухова Подробнее? Что значит, не будет ощущаться?
Человек, который не сидит, не ходит, не разговаривает, встанет на ноги и заговорит? Или просто не будет спастик и боли? У кого разовьётся онкология? У больного? Или у того, кто решил избавить от болезни7 Речь идёт о подселении чьей-то души, быть может, о вольте? Пожалуйста, уточните, очень прошу.

Спасибо Вам за то, что ответили и хоть что-то указали. А то уже просто невмоготу читать о причинно-следственных кармических связях. Слышала, знаю и читала об этом 100 раз. Кому от этого легче? Те господа, которые так любят ханжески о карме разглогольствовать, неизвестно, что бы ещё запели, окажись они, не дай Бог, в моей шкуре или в шкуре той, кому нужна помощь. Я совершу любой кармический грех, лишь бы только ей помочь (Вы человек не простой, поняли, о ком речь)
Лариса Теплоухова Если Вы не хотите давать информацию публично, напишите, пожалуйста, на e-mail lessssbiya@mail.ru . Заранее благодарна Вам за помощь.

Ещё раз огромное Вам человеческое спасибо.
Нет. Во-первых целительсто никак не связано с ритуальной работой с заговорами и всякими примочками, во-вторых то что вы спорили относится к кармическим причино-следственным связям, а не к формам болезни для исцеления, короче, нет, у вас вообще вопрос перевернуть полностью надо правильно.
Можно, для этого нужен хороший специалист... .
Но, заговоры, наговоры не помогут, а лишь сделают хуже!!
Лариса Теплоухова Возможно, Вы знаете кого-то из таких людей? Или слышали, что кто-то лечил такого человека. Мне всё равно, каким способом (заговоры или что-то другое), лишь бы помогло. Пожалуйста, ответьте. Можете написать мне лично: lessssbiya@mail.ru. Спасибо Вам, за то, что откликнулись.
К сожалению это возможно только за границей, причем помоему самыми обычными методами но не всегда и за деньги - ага Ангел как раз написал один из методов, спасибо! .
Необычными способами воздействовать на чужого больного ребенка далеко не каждый маг решится (можете считать карма или еще какое мудреное слово :)), как правило за это берутся только чтобы деньги содрать.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Светлана &&&&&&
Виолетта Чигарова ДЦП это программка самоуничтожения, вы правы на все 100, берутся только чтобы денег содрать. Доброе утро!
Лариса Теплоухова Спасибо за поддержку и понимание, а также за пожелание в конце. И Вам удачи, жизненной энергии, силы и всех благ.
Лариса Теплоухова Вы таки действительно что-то можете. Я ведь не указала в вопросе, кому конкретно нужна помощь или исцеление. Я не написала по этому поводу ничего конкретного. Но Вы сразу поняли, что речь о моём ребёнке. Значит, дар у Вас есть. А Вас можно как-то найти? К примеру, к.т. Вдруг придётся обращаться (не по этому, так по другим вопросам)
нет конечно, и не верьте если кто то найдется, кто будет уверять в обратном!!!!
Девушка уважаемая, если бы внимательней относились к русской истории т. е. к народному творчеству то вы бы знали что от ДЦП лечили уже в стародавние времена :)) Илья Муромец, 30 лет пролежал на печи, болел ДЦП, пришли карлики полурослики, взмахи делали умеючи, напоили зельцем и он стал богатырём :)) сказка. Сказка ложь да в ней намёк, добру молодцу урок!
А теперь к делу: Качайте с torrents.ru видеофильмы по технологии бронникова. там есть три ступени обучения, заниматься нужно вдвоём, технологический процесс подразумевает ученика и учителя, потом они меняются, работаете с энергетикой, потом работаете с сущностями, потом включаете биокомпутер, и как вы освоите третью ступень обучения биокомпутера, точнее больной, он сможет себя сам вылечить, второй человек будет ему помогать, Обязательно занимайтесь, так же в учебных видеофильмах найдёте как зельце готовить:)) , в принцепе на изучение технологии как таковой, уйди толжно не более 1 месяца, потом лечитесь:) ) успеха Вам.
Татьяна )))
Лариса Теплоухова Уважаемый Lovable. Сюжет народной былины об Илье Муромце мне прекрасно известен (правда, никто не знает, был ли он инвалидом ДЦП или же страдал чем-то другим, а также рецепт зелья, которым его лечили).

Отчасти поэтому задан мой вопрос. Я верю информации, изложеннной в древних текстах и мифах (ведь миф - это реальность, поданная сквозь призму определённого мировосприятиях). Но одно дело верить, другое - точно узнать, что действительно способы есть, и вовсе третье, - знать, в чём они заключаются.

Спасибо Вам за то, что дали дельный совет, указали сайт, где можно скачать способы лечения, Всё написали ясно и подробно, а не стали мне писать о Божьей воле или кармических грехах (последнее уже читать не могу - с трудом подавляю желание перейти на ненормативную лексику).
с помощью Бога можно избавиться ото всего! Поскольку вся сила и вся власть у Него. Он создатель неба и земли. Он создатель вселенной.
Diani Т
Нет нельзя.